...

В комнате повисла гробовая тишина, но через мгновение эту тишину нарушил Кисаме , который как и Дейдара не понимали, откуда Лили знаем имя их друга:
- Ты ее знаешь? – Человек акула посмотрел на Итачи и кивком головы указал на девушку.
Итачи даже ухом не повел, он продолжал смотреть на Лили, он не понял ,как она здесь оказалась и почему, внутри парня все перевернуло, пульс участился, давление повысилось, непонятная дрожь пробежала по телу Учихи. Он старался изо всех сил скрыть свои эмоции, возможно у него получилось, но Лили увидела, увидела его удивление, увидела в его глазах некий страх. Она внимательно всматривалась в брюнета ,именно сейчас она вспомнила, что когда у них состоялась последняя встреча с Итачи, он был в похожем костюме, да нет, в том же. Она понимала серьезность ситуации и не кинулась ее на шею. Ведь они не должны знать, что он приходил к ней.
- Да, я знал ее, когда был ребенком. – Сухо, но с дрожью в голосе произнес брюнет.
Уставший Дейдара произнес:
- Ну вам есть о чем поговорить, я тогда пошел спать, лили они тебя проводят, спокойной ночи. Всем. – После этих слов Дейдара развернулся и вскоре исчез из виду.
Но Кисаме уходить не собирался, он наблюдал за Итачи и Лили, которые продолжали играть в перегляди.
« Как бы я сейчас хотела оказаться наедине с тобой, Итачи, как мне хочется обнять тебя, боже, как же ты изменился, какой у тебя строгий взгляд, твои несравненные черты лица.. Итачи, я нашла тебя, я искала и нашла..» Мысли девушки перебил Кисаме:
- Вы там что ли мысленно общаетесь? Так после двух говорят вслух!
- Спокойной ночи. – Холодно и тихо сказал Итачи, проигнорировав слова Кисаме , и поспешил скорее выйти из кухни. Непонятные для него эмоции нахлынули на него.
лили подловила момент и окликнула Итачи, он отозвался лишь со второго раза.
- Что? – Так же как и в прошлый раз ответил Итачи.
- Я пока плохо ориентируюсь, проведи меня до моей комнаты, она находится рядом с комнатой Тоби. - Руки дрожали, голос дрожал, а сама Лили как будто пылала, как будто она горит изнутри.
После полуминутного молчания Итачи все же выдавил:
- Пойдем.
Молча, тихо , Итачи шел рядом с Лили, о чем он думал для нее было загадкой.
- Эта твоя комната? – Указал пальцем Учиха.
- Да. – Робко ответила девушка и продолжила:
- Итачи .. мне кажется, нам нужно поговорить.
- Я не думаю ,что у нас с тобой есть общие темы для разговора.
- ЧТО?! – Возмутилась Лили.
- Отправляйся спать. – Итачи развернулся и удалился. Кажется, только что чье то сердце дало трещину, глаза наливались горькими слезами, руки были сомкнуты в кулаках, душевная боль пожирала изнутри, а сама душа лишь кричала. Поникшая девушка зашла в комнату и присела на край кровати.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››