Начинаем!

" - Итачи? - Немного ошрашенная, сонным голосом прошептала девочка и вылезла из под теплова одеяла, присев на кровати.
- Я не хотел будить тебя, лишь хотел в последний раз взглянуть на тебя.. - с грустью в глазах проговорил парень.
- Что? Как это в последний раз? Итачинька я не понимаю тебя! - Была взволнована девочка и в ее кариях глазках читался очевидный страх и непонимание ситауции.
- Не нужно понимать, Лили, просто мне нужно уйти,я больше не буду жить в деревне, поэтому ты меня не ищи,
узнаешь все позже, может.. - Итачи не успел договорить, так как Лили его перебила:
- Я не понимаю! Что ты говоришь? Итачи, прекрати меня так пугать! Это шутка?! - Испуг нарастал, а к глазам подступали слезы, от волнения краснели щечки очаровательной блондиночки.
- Нет, не нужно расстраиваться, не бойся, не плач, все хорошо! Так надо, малышка. - Успокаивающе утрверждал брюнет и провел по щеке своей холодной ладонью по нежному лицу девочки.
- Что случилось? Итачи - сан , объясни! Ты меня бросаешь? Остовляешь? Куда ты уходишь? Зачем? - Вопрос за вопросом сыпался из ее уст и Девочка кинулась в объятия к парню , крепко сжав его.
- Ты потом все поймешь, Лили-чан. Не в коем случае я тебя не бросаю, я всегда буду с тобой, морально, ты всегда будешь щущать меня рядом, я всегда с тобой. А теперь мне пора, моя милая красавица, все будет хо.. - И снова девочка перебила Итачи:
- Неееет! - чуть ли не завопила Лили - Неет, не уходи, мне страшно, побудь со мной! - Ничео не понимала Лили, но не хтела что бы уходил ее практически родной человек.
- Ну хорошо - успокаивоюще произнес Итачи. Лили все еще крепко его обнимала и расспрашивала его, непонятно для нее он отвечал ей, гладил по волосам, немного успокоившись девочка начала засыпать, тогда Итачи положил ее и накрыл теплым одеялом, нежным поцелуем он поцеловал ее в теплый лобик.
- Итачи, ты придешь ко мне завтра? Итачи.. неу"


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››