Мститель млин...

Ты открыла глаза и уставилась в знакомый потолок смутно припоминая откуда он тут взялся.Солнечный свет,освещающий комнату,подсказал тебе что уже утро.Ты перевернулась на бок.Правое плечо словно онемело.И только тут ты заметила дремавшего на стуле возле кровати Саске.Изучив его ты прыснула в подушку.
Твои мысли: *Вот он - кровожадный мститель с нулем эмоций.Пусть сначала спать разучится,а потом только заявляет такое*
И вправду.Спящий Саске больше походил на милого,наивного малыша чем на мстителя.Ты хотела было и дальше любоваться этой милой картинкой,но взглянула на часы...
Ты: САСКЕ,КАКОГО ТЫ ЕЩЕ ДРЫХНЕШЬ?!?! СОВСЕМ ПРО ЭКЗАМЕН ЗАБЫЛ?!?
И ты вскочив убежала в ванну.Саске с перепугу свалился со стула.Сначала его мысли были о том,что напал Итачи,но вспомнив где он,прошли.Тут ты как раз прибежала из ванны(Вот скорость,нэ?)и кинулась к шкафу и открыв его стала стягивать с себя вчерашнее летнее платье.Саске,почти было поднявшийся,покраснев снова рухнул на пятую точку.В следуйщий миг в него полетела одежда из шкафа.
Ты: ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! Не смотри! Я же переодеваюсь!!
Только убедившись что вместо Саске на полу сидит горка одежды и не подглядывает ты продолжила переодеваться.Из формы Чунина-экзаменатора ты одела только куртку(Ну знаете,там все экзаменаторы были в одной форме).Затем откопав в одежде Саске ты схватила его за руку.
Ты: Быстрее,быстрее!Опоздаем же!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››