Неделю спустя...

Прошла неделя... хотя кому неделя,а кому и нет.Лично для тебя эта неделя показалась месяцем!Всю неделю ты с такими же чунинами помогали организации экзамена.Разные документы,посылки,сообщения,задание на охрану,доставку,помощь,сопровождение и другие дела были взвалены на вас!В свободное время ты иногда гуляла с Саке,и с Сакурой с которой ты стала подругами - не разлей вода,ходила в Рамен(честно говоря не только туда) с Наруто,гоняла Каташи по делам домашним со словами:"А нефиг без дела сидеть!Вот я работаю и времени нет!Так что,лапа,приступай!".И вот наконец то последний,долгожданный день.Сегодня многим дали выходной,а к работе привлекли более опытных Джоннинов.
И именно сегодня ты шла по улице Конохи из цветочного магазина с охапкой подсолнухов.На вопрос Ино,почему подсолнухи,ты ответила что хочешь иметь в доме маленькие солнышки.Погода была сегодня очень жаркой,поэтому тебе пришлось отказаться от своей обычной одежды и надеть самое легкое что нашла.Итак,по улице шла вот такая ты....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››