долой заголовки..

Началась серьезная заварушка, они были с битами и пистолетами, а из них были трое каких-то странных людей Дейдара их узнал. Их на себя взяли Саске, Наруто, Гаара-парень не хотел, чтобы Энгетсу подвергала себя опасности. Она осмотрелась, как ребята увели, тех парней и чуть не попала под пули, но Темари отогнала их своим веером. Девушка улыбнулась, а та ей кивнула и они продолжили битву, она закрутила вихрь и пули испепелились. На неё напал мужик, но она отбивалась, резкие удары и тяжелые, для её возраста и размера. Все отбивались как могли и уложив всех они нагнали остальных, но Саске, Наруто и Гаара все еще отсутствовали.-"Так ребята, мне нужна ваша помощь. Сакура ты пойдешь со мной, Темари ты тоже и вы Какаши."-Кивнув они все отправились на поиски ребят. Первым они нашли Наруто ,он был слаб и тот ниндзя скрылся. Следующего они зацепили Саске, он выглядел нормально и рядом с ним лежало тело соперника, он был точно мертв. Третий был Гаара, его противник улезнул, он похоже был самым хитрым из всех, да еще плюс обхитрил всех. Что же, но все таки они отбились, повезло им. Все собрались в одной точке и решили выбрать место для будующего поселения. Проехав много километров и спутать следы, для того, чтобы их хотя бы ближайшее время не нашли, в лесу по случайности стояла хижина, хорошо, что был ещё день, её ещё можно привести впорядок.-"Несколько часов работы и все будет шикарно. Сакура как больные и раненых много."
-Не много, но Наруто надо бы полежать.
-Хорошо.
-Тсунаде, Мей вы тоже отдохните, а мы справимся.
-Угу.-Девушки кивнули и ушли отдыхать. Ребята принялись за работу, Дома нашли инструменты и пошли рубить и делать доски, получались они не уклюжие, но первый этаж до вечера сделать успели, вот только крыши не было, главное дождика не было бы. Все пошли отдыхать, кто-то спал на кровати, кто-то около стенки в обнимку, кто-то на Акамару, тесно, но вместе всегда лучше, чем по одиночке. Девушка осмотрелась по сторонам и решила пройтись, ни кого не было в этой ночной тишине, хорошо услышав шорох, краем уха, она насторожилась. Посмотрев туда, где был слышен шорох, Энгетсу увидела Дейдара, она надеялась, что это был Гаара. Опустив голову она совсем поникла, парень подошел к ней и крепко обнял.-"Дейдара ты чего делаешь?"
-Обнимаю тебя, я давно этого хотел.
-как твои раны?
-Нормально их почти нет.
-Как же хорошо, что со всеми все в порядке.-Она обняла его в ответ. Так они простояли несколько минут.-"Пошли, а то нас ребята заждались и спать хочется."
-Хорошо.-Он взял её за руку и они пошли вместе в сторону нового дома. Там, все тихо ребята спали, настрой у всех был скажем-так неахти, но все мужественно держались. Она легла около стенки одна в уголок и уснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››