начало

Гаара уже вернулся в свой родной город, чтобы прийти и помянуть Энгетсу, уже прошло три года, с момента освобождения. Он шел по городу в этой суете и видел её лицо в толпе, когда она улыбалась и бежала впереди него. Он улыбался с нотками грусти. Пустота внутри, но он пытался радоваться всему, что было и вспоминать её с улыбкой. Тут он услышал крики за углом и побежал в ту сторону. В темном переулке пытались изнасиловать девушку, но она пыталась отбиваться сумкой.-"Эй, парни отпустите её."
-Кто ты вообще такой?
-Я правосудие и помогаю, тем кто в этом нуждается.
-Да, парниш у тебя с головой проблемы.
-Зря ты такое сказал.-Он сковал их песком.-"Ну, что молите о пощаде."-Парни начали ныть и просить, чтобы он их отпустил, но Гаара перестал быть добрым, да и остановить его было не кому. Он опустил голову и сжал их всех, что они все практически развалились пополам и Гаара пошел дальше искать людей у которых есть проблемы и по дороге, решил зайти к Темари. Она уже свыклась со всем произошедшим и занималась уборкой. При виде Гаары она расплакалась-"Братишка ты повзрослел"-Она кинулась его обнимать.-"Как же я скучала по тебе."
-Я тоже по тебе скучал.-Парень обнял ей и прикрыл глаза от удовольствия, он так давно ни кого не видел, а сестра для него все. Они вместе посидели и всю ночь все обсуждали, пол ночи Гаара не мог заснуть. Почти всю ночь он думает о том, как же все это могло случиться. Картины всплывали и образы появлялись перед глазами. Счсастливые дни, куда же они делись? Как же хотелось их вернуть, он решил проведать остальных ребят.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››