Последняя битва

Утро началось где-то в четыре часа утра, все собрались на нижнем этаже. Энгетсу, Какаши, Тсунаде и Мей встали на против ребят и начали говорить-"Так ребята сегодня важный день."-Начала Тсунаде.-"Так что, мы разделили вас на команды."
-Я чур буду с Сакурой.-Заорал Наруто.
-Помолчи, когда говорят старшие.-Злобно сказал Энгетсу.
-Значит так, со мной в команде будут Хината, Киба, Тен-тен.-Тсунаде отошла с ребятами на улицу.
-Так, а со мной: Шии, Сай. Нас будет всего трое.-Девушка вышла на улицу забирая с собой ребят.
-Так, ну ребят, а со мной: Шикамару, Омои. Так ребята вперед на улицу. Тут Энгетсу немного занервничала, но тут в дом влетел какой-то парнишка.-"Простите я вас давно искал."
-Ты кто такой?-Девушка посмотрела на него.
-Меня зовут Чоуджиро и я пытался вас найти.-Парнишка пытался отдышаться.
-Зачем?
-Я вам помочь хочу.-Парнишка смотрел на них искренними глазами.
-Ладно поверим.-Девушка посмотрела на всех.-"Продолжим распределение. Значит так, со мной пойдут: Гаара, Темари, Теперь ещё и Чоуджиро. Следующий глава Саске я верю в тебя."
-Ну, я тогда беру Суйгетсу и Сакуру.-Парень вышел на улицу.
-Так теперь все ясно остаются Наруто, Дейдара. Ребята вам самое ответственное задание, скажу все когда доберемся до здания.-Ребята выдвинулись на улицу и отправились в сторону "О.Л.С.С". Многие нервничали всю дорогу, а Энгетсу спокойно смотрела в одну точку. Около базы они все разошлись по своим входам, а остальные ещё разделились по пути. Тут на ребят напали и они начали отбиваться, чоуджиро сражался не так плохо, она думала, что парнишка не сможет далеко пройти. Охрану они перебили быстро и пошли дальше на них напали такие же ребята со способностями и Гаара вместе с Энгетсу остались, а Чоуджиро с Темари пошли дальше.-"Ну, кто же ты такой?"
-Я Кисаме, ты меня должна помнить.
-А ты та самая селедка.
-Я не селедка. Ты у меня получишь, языкастая девка.
-Селедка закрой рот и дерись.-Они начали битву Кисаме начал махать своей самехадой, а вот у девушки на руках было, что-то типо напульсников и она отбивала её и защищала руки пламенем. Девушка сожгла его самехаду, но он успел заключить её в водяную тюрьму. Энгетсу начала задыхаться и пыталась выбраться, но Гаара высвободил её откинув его песком. Упав на землю она начала глубоко дышать, а Кисаме побежал на неё.-"Спасибо Гаара."-Она продолжила битву и выждав подходящий момент сожгла эту селедку до самого основания. Её напарник ещё боролся со своим соперником и он быстро закончил с ним. Они побежали дальше, прямо на встречу к отцу. Он как всегда сидел в своем кресле и вокруг него были какие-то странные охранники. Кто-то уже дрался в саду на улице и вся организация была наполнена звуками боя. Энгетсу начала становиться злее, крики друзей резали уши.-"Слышишь ты тиран, я убью тебя."
-Да, ладно тебе вставай на нашу сторону, мы победители.
-Вы ни когда не победите нас.
-Посмотрим.-Он отдал приказ парню который стоял рядом и Девушке, они набросились на них. Снова завязался бой и отец тоже решил напасть на Энгетсу, так что ей стало ужасно трудно, благодаря тому что у отца было оружее, которое отталкивало её силу и она пыталась бороться так. Сделав руки из огня она полетела на парня в плаще и атаковала его, а отец напал со спины, но она потпрыгнула на верх и эти двое столкнулись.-"Ха, вот вы лошары."-Она налетела на отца со спины и прожгла его со спины, Но от парня увернуться не успела и он ранил её.-"Ах, ты скотина."- Она сжала рану и продолжила Бой с этим парнем. Она создала вихрь и парень угодил в неё рукой и её не стало. Он посмотрел на её напарника и атаковал его со спины отправив меч, но девушка встала перед ним и её проткнуло. Девушка схватилась за мечь, и зо рта потекла кровь улыбка не сходила с лица и так она упала на землю. Гаара убил эту девушку и подбежал к Энгетсу, он начал говорить.-"Эй, не умирай. Зачем ты меня защитила?"
-Глупый, ты же мой друг.
-Ты мне так и не рассказала почему ты спасла меня в первый раз.-у него начали капать слезы и упали её на щеку.
-Ты просто был похож на моего друга детства, но он умер и я не могла смириться, но увидев тебя я без сомнений спасла тебя.
-Я так и не успел сказать тебе все, что хотел.
-Скажи сейчас.-Тут в зал влетел Наруто и сакура с Саске. Розововолосая рванула лечить её, но-"Сакура не надо, я уже чувствую, что нет шансов."
-Не говори так, шанс есть всегда.
-В данный момент, нет.-Энгетсу улыбнулась, а Сакура начала плакать, наруто отвернулся от всех. Гаара смотрел в её глаза и дотронулся до лица, она взяла его руку-"Ты мне нравишься, но я не могла раньше этого сказать. Я очень сожалею об этом."-Он поцеловал её так, нежно что девушка была на седьмом небе от счастья. Глаза потихоньку потухли, а рука упала на пол. Гаара закричал во всю комнату. Ребята за грустили и парень взял её на руки они вышли из здания и все собрались вместе, оказалось ещё погибла Тен-Тен и Шии. Они отправились в лес и похаранили их как положено с церемонией, Гаара принес цветы Энгетсу и положил на могилу.-"Прости, что так все вышло."-Все ушли в дом, а потом разъехались, этот день запомнился освобождением теронии от "О.Л.С.С" хоть теперь будет свобода, между всеми людьми. Больше всего этот день был печальным ,потерей самых близких друзей, всех ребят переполняла скорбь, Гаара стал скитаться по миру чтобы защищать людей, его путь начался сразу же после смерти Энгетсу, Темари пыталась его остановить, но увы это было бесполезно. Какаши начал встречаться с Тсунаде и они были счастливы. Наруто продолжил бегать за Сакурой и получал от неё. Саске попытался найти себя в бизнесе или в руководстве, вообщем осуществить свою мечту. Сай смотрел на портрет Энгетсу и скучал по ней, а после открыл свою мастерскую. Хината и Киба открыли свое кафе и жили вместе, как и раньше. Шикамару продолжил лениться. Дейдара скучал по Энгетсу, но решил найти себе работу. Мей стала работать в офисе и продвигалась в карьере. Омои стал работать в магазине сладостей. Суйгетсу, а фиг его знает, чем он занимается. Чоуджиро занялся тренировками ребят. Вообщем все по немногу стали привыкать...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››