..........................

Весь урок я не слушала учительницу, только озирала класс. Я пыталась вычислить кто же из них все таки тот самый вервольф, которого Эдвард почувствовал с утра.Может просто ошибка?
-Эм...Эдвард, а ты не мог ошибиться? Я конечно не сомневаюсь что наша училка злая как волк, но разве тут могут быть оборотни?-шепотом спросила я, все еще не останавливая взгляд.
-Нет.Я до сих пор это чувствую.-сказал Эдвард и тоже немного оглядел класс, но ни на ком не останавливался.
-Может тогда ты все таки скажешь?-опять недовольно спросила я.
-Не-а.Как нибудь сама.-отрезал Каллен.
-Бяка ты!-откликнулась сидящая впереди Рита.
-А тебя учили не подслушивать?-спросил Эдвард у нее.
-Нет.Я сама себе и ученик и учитель!-она показала ему язык и опять уткнулась в тетрадку.
Что касается математики, то на ней Рита всегда старалась усердно учиться и что-то понять, в отличии от меня.
-Понимаешь Эдвард.У Риты есть старший брат, ну чем не пример для подражания?-хихикнула я.
-Все понятно.
Когда урок закончился, все собрали свои вещи и неспешно пошли из класса. Что-то мне подсказывает, что Эдвард сейчас был бы рад поразмяться и рвануть на скорости.
Следующей была история и мы пошли в другой конец школы. Кабинет находился на площадке, у кабинета завуча старшей школы. Тут наш класс всегда всегда веселился. Площади достаточно много, так что мальчики приносили мячи и играли в футбол, а девчонки от них уворачивались. За столько лет, девушки так к этому привыкли, что могли буквально затылком чуять летящий в них мяч.Но те, кто не играл в футбол, обязательно доставали меня и Риту с Расимой. Например тот же самый Макс или Шурик.
-Слушай, а что там насчет избиения Эдварда?-неожиданно вспомнила Расима, по дороге к кабинету.
-Это что, из-за тебя, Мина-чан?-лукаво улыбнулась Рита и сразу получила под ребра от меня.
-Нет.-полушепотом ответила я, по тому что Шурик и Дубчик шли впереди нас на несколько шагов.-Ты посмотри как на Эдварда девчонки все смотрят. Он же самый красивый парень на планете!А Дубчик, сама знаешь, привык быть в центре внимания!
-Разве?-Рита огляделась.Казалось, что она только сейчас заметила что все проходящие мимо девушки, в изумлении смотрят на Эдварда, и кокетливо ему улыбаться.-О боже...вот дуры!Джим Керри самый лучший!
Я и Расима прыснули, по тому что были наслышаны о том, как Рита любит смотреть на все выпендривания этого актера.
Когда мы добрались до кабинета, там уже собралось пол класса. Оказывается у Эммета и Роузи была математика в кабинете напротив нашей истории.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››