Начало

Те, кто занимается, хоть каким не будь видом спорта, тот меня поймёт. То чувство которое испытываешь на соревнованиях, которые могу в один момент изменить всю твою жизнь. К примеру, чемпионат трёх городов по художественной гимнастике, при этом, три человека занявшие призовые места едут в Токио лучшему тренеру Японии, на шесть месяцев. Если в конце тренировок вы побеждаете чемпионат Японии, то остаётесь у него тренироваться. Да азарт большой. Так что у меня нет выбора.
Этот чемпионат я просто обязана выиграть, такой случай выпадает рас в жизни, и я просто не могу его упустить. Разве все тринадцать лет прошли даром, мне придется доказать, что нет. Хотя я уже на обычных соревнованиях это не раз доказывала. Но у меня были не только победы, но и поражения. Единственная преграда между мной и первым местом это Саманта с ней мы когда-то были лучшими подругами, но всей дружбе пришел конец около шести лет назад на первом чемпионате. Тогда мы с ней разделили первое место вот после того дня, на соревнованиях мы и чередуемся, то я первое место, то она и так каждый раз она я, она я, я она. Но в этот раз я просто обязана выиграть, сейчас у меня есть преимущество, она последнюю неделю не занималась, так как у неё были проблемы с парнем. Так что мне пока везёт.
Ну вот и всё чемпионат начинается, мы строимся, и ровной шеренгой выходим на ковёр. Мы остановились, и каждая ждёт своего имени, чтоб показаться. Вот и приближается список ко мне и …
- Алекс Гофион – Я вышла из стоя с улыбкой, вот теперь для меня чемпионат и правда начался. Ну что всего четыре вида упражнений, на каждый вид по четыре судьи, всего шестнадцать. Каждое слово любого из них это весомый аргумент, чтоб понять выиграла гимнастка или проиграла. Кстати о победителях и проигравших, три победителя, и девяносто семь проигравших, весело, не правда ли. Упражнение с предметами, три обязательных вида и один на выбор. Булавы, лента, обруч, обязательны и скакалка или мяч это уже наш выбор, лично мне мяч больше по душе так что, я с ним. Первым видом были булавы. Вот в зале заиграла музыка, объявили первую фамилию, до меня ещё человек двадцать. Адреналин в крови скачет, нервы бушуют, но нужно собраться и начинать все, же повторять и разогреваться. А вот объявили Сэм мою самую главную соперницу
- Иди, смотри и учись – подошла она ко мне и шепнула на ушко, потом резко подскочила и вышла на ковёр. В моей голове только одно и пронеслось Сучка… Но всё же мне стало интересно посмотреть как она облажеется. Стала я возле тренера и наблюдала за выступлением Гроу, но от упражнения меня отвлекла не большая группа человек, в которой очень громко кто-то на кого-то кричал, из всего набора слов я только и поняла, «И на неё ты столько потратил нервов и денег» ну вот это меня, и заинтересовало. Я решила подойти и поблагодарить того кто хотел её бросить и не дал ей нормально подготовиться к чемпионату. Но я не успела, так как Сэм уже закончила выступление, а после неё шла я…
Выступила она довольно таки не плохо, я всё равно буду лучше, именно с этой мыслью я и вышла на ковёр. И так приготовится, включается музыка, и я начинаю выступать. В соревнованиях мне нравится практически всё, кроме судейства. Вот, к примеру, не так нагнулась минус бал, не так повернулась, минус бал, видно нижнее бельё, минус бал. Хочешь, чтоб была именно песня, а не просто музыка, минус бал, музыка закончилась, а ты ещё продолжаешь, минус бал, ты закончила, а музыка едёт, минус бал. Но минус бал мне в этот раз не грозил, я выступила просто идеально. Также прошли последующие три выступления. Ну что вот и мамонт награждения, все волнуются, все переживают.
- Третье место Снни Лосион – девушка вышла ей вручили букет, и медаль с грамотой – второе место – вот и тот самый решающий момент – Сэм Гроу, первое место Алекс Гофион– я с счастливой улыбкой поднялась на пьедестал. После награждения я с родителями сразу отправилась домой, так как нужно было помыть голову привести себя в порядок, собраться и отправится на праздничный вечер. Он был устроен в честь сегодняшних соревнований. Я проделала все необходимые процедуры. Надела милое бежевое платье, оно было довольно таки короткое, с бантом сзади, на ногах туфли в цвет платья со стразами. Волосы, распустила, на лицо нанесла лёгкий майкап. Ну что вроде всё, я готова, да куклы тоже должны быть красивые.
- Ну что, Эмили, готова? – натянув улыбку, я спросила у своей сводной сестры. Да, у меня есть сводная систра со стороны мачехи, не люблю не ее, не её дочь, обе грымзы. На что насчёт моей настоящей мамы, она умерла ещё при родах так, что её я вообще не знаю. Отец говорит, что на неё я очень похожа, такие же темно-фиолетовые короткие волосы, ярко голубые глаза, розовые пухлые губы, и всегда румяные щёчки.
С папиной стороны, ко мне все очень даже хорошо относятся, любят, дорожат мной. Мамина сторона довольно таки более тайная, я знаю только несколько фактов, о клане Роу к примеру, вся женская линия этого семейства ведьмы, и я не являюсь исключением, а каждая пятая получает силы предыдущих четырёх, а также, все их беды, и мне как раз досталась такая обуза. О кстати вот и Эмили, да неужели. Мы с ней вышли на улицу и направились в гараж, где стояла моя машина, а что мне восемнадцать, мне уже и не такое можно. Мы расселись по местам, пристегнулись, и отправились, на вечеринку. Доехали к счастью без приключений.
На первом этаже в большом зале, стояли большие столы, с напитками и закусками, также были отдельные столы, для того чтоб просто посидеть. Людей было много человек этак сто, сто пятьдесят, среди них я заметила, одних из самых лучших тренеров, и одни из самых знаменитых гимнасток. Эми побежала, сразу же клеится, к каким-то парням, а я прошла к одному из столиков и села. Ко мне подошли несколько гимнасток, со словами «Ой ты прекрасно выступила», «Не зря ты заняла первое место».
- Ой, простите, я отойду от вас, мне нужно выпить: - Фуф неужели отвязалась, так нужно выпить, срочно, иначе умру. Я подошла к столу с шампанским, и налила себе бокальчик. Только я коснулась губами бокала, ко мне со спины подошел какой-то парень, ну мне сначало, показалось, что он один
- Здравствуй, ты великолепно выступила: - я закатила глаза, так успокойся, и натяни улыбку, приказала я себе, и повернулась
- Спасибо, мне очень приятно: - я развернулась, и у меня перед глазами появилась компания из четырёх парней. А как я поняла, со мной разговаривал парень, с коричневыми волосами. Я разговорилась с парнем, и из разговора с ним я узнала, что они с ребятами из Токио, и его зовут Йо. Ребята, которые были с ним, стояли в сторонке, и что-то обсуждают, и пили шампанское. Вдруг спустя какие-то минут пять, на парня, со страной причёской, на летела, моя любимая Сэм
- Ой, Ленни, Ленни, Я так рада, что ты пришёл. – После слов девушка также не слезла с парня. Как-то случайно девушка повернула голову в мою сторону, и узрела, как я мило разговариваю с Йо и улыбаюсь: - Да неужели у куколки появились чувства, и она начала улыбаться – она уже отлипла от Лена, и направилась в мою сторону
- То есть? – я решила на данный момент построить из себя дурочку. Хотя замечательно понимаю, о чём это она говори. Она обошла Йо и подошла ко мне
- Ой, ты ж понимаешь, о чём это я. – Она начала улыбаться, и в её глазах появилась странная искорка: - Да ну, это ведь, ты у нас без чувственная “Кукла Барби”, вся из себя такая идеальная: - После этих слов она начала быстро моргать глазами, но на моё счастье прозвучала медленная музыка, которая показывала, что начался белый танец. Она улыбнулась, просто со скоростью метеора подлетела, как я поняла к своему бывшему, потому, что когда она отошла от него, он с облегчением вздохнул.
- О чём это она? : – поинтересовался Йо, о котором я уже успела позабыть.
- Да ладно, не забивай себе этим голову – я тяжело вздохнула, давая понять парню, что все же что-то случилось – Может, пойдем, потанцуем?
- Ха, ему нельзя, у него такая невеста, что если узнает об этом, то убьёт, без суда и расследования – улыбнулся подошедший сзади, парень и положил ему руку на плечи – Кстати, меня зовут Лайсерг, может, мы потанцуем. – Глазами я дала понять, что я согласна, он подал мне руку, и мы направились, почти в центр зала. Он обнял, мня нежно за талию, я в свою очередь закинула руки ему за шею. Да он довольно милый, да что там говорить, на мой взгляд, все ребята в этой компании довольно таки неплохо выглядят.
Всё последующие время, я общалась с ребятами, Сэм доябыв@л@сь до Лена, ну просто её поведение уже другими словами не описать. Ну, вот и пришло время, мне ехать домой, а для начала мне нужно найти “сестричку”. Я всё же её нашла и взглядом указала ей двигаться на выход.
- Ну что, мне нужно ехать домой – встала я, но Йо схватил меня за руку
- А чё так рано? – поинтересовался парень, хотя, правда, на часах всего какие-то несчастные одиннадцать часов
- Ну, а почему это рано мне нужно собираться, вообще-то мне завтра ехать в Токио! – не подавая не капли никаких чувств проговорила я
- Точно, будешь жить у нас, у Йо дама ну просто отель – улыбнулся Трей
- Нет, вы что у меня есть где жить- я уже стала уходить, подошла к двери, оделась, и вышла на улицу. Как ко мне в след выбежал Лайсерг
- О, Алекс, подожди. Вот тебе наш адрес, если захочешь встретиться мы живем здесь, у нас всегда весело. – улыбнулся парень, протягивая мне салфетку, на котором корявым почерком был написан адрес.
- Хорошо, спасибо, пока- я села в машину и направилась в сторону дома. Ну, все ребята мы больше не увидимся, подумала я, смяв бумажку, открыв окно, это салфетка вылетела.
Я надеялась, что больше с ними не увижусь, но это была только надежда, завтрашний день был уверен совершенно в обратном. Ну что поживем увидим, как получится…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››