встреча))

Народ рассосался по своим комнатам, только мне одной не спалось.
Точно, в 10 на озере, черт!!Было уже пять минут одиннадцатого.
Чертыхнувшись, я трансгрессировала на озеро, сшиб с ног Тома.
-Упс..-проговорила я, смотря на лицо парня сверху-вниз, виновато улыбаясь
-Может все таки встанешь?
-Вот умеешь ты портить романтический момент, Реддл!-я слезла с него и села рядом на траву. Эх, араньше, когда мы дурачились, всегда валялись друг на друге и смеялись. Как хорошо было, в прошлом.
-...Рыжая, ты меня вообще слушаешь?!-взбесился Том, злобно смотря на мою персону.Я скривилатакую же гримасу как и у него
-Я "Рыжая", только для друзей!-он ухмыльнулся, я снова перекривляла его.
-Прекрати кривляться!
-А ты заставь!-молниеносно прозвучал ответ на просьбу.
Том начал приближаться ко мне. Я решли не испытывать судьбу и всав с земли, побежала вдоль озера, в надежде, что меня не догонят. Но каково было мое удивление, когда меня подхватилина руки и кинули в воду.Я утянула Тома за собой, вынырнув, он зло смотрел на меня.
Не знаю, что со мной происходило, но я замеялась, при виде его злостной физиономии. Мой мсех резко прекратился, когда меня затащили под воду. Теперь смеялся Том, я убрала водоросли с ушей и кинула в него. Теперь хохотала я, снова...смотря, как водоросли сползают с лица Реддла. Я рискнула не искушать судьбу снова и поплыла в середину озера, где было намного глубже, Том же поплелся на берег.
Я бултыхалась в воде, ныряла, сейчас мне все было фиолетово, мне нравилось вот так играть с водой и быть самой собой. Моя бледная кожа немного посинела и светилась в лунном свете. Я выплыла на берег, отбивая зубами чечетку, дул холодный ветер, пронизывая до костей. Том протянул свою мантию, укуталась с ног доголовы и села на землю, поджав ноги под себя. Реддл так и остался стоять, смотря на меня.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››