Смерть Акасуны (просим прощения у фанаток, но без этого никак!)

Было совершенно четко ясно, что с такой армией Чие сама не справится, и обе коноховские куноичи бросились ей на помощь. Вначале уничтожить куклу не составляло большого труда. Но, чем меньше их оставалось, тем лучше управлял ими Сасори. Игра затягивалась и становилась все более опасной для жизни. Но, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Не смотря на огромное количество потраченного времени, сил и чакры, им удалось избавиться от всех кукол. Однако, это был еще не конец. Само тело Акасуны оказалось марионеткой с огромным количеством спрятанного оружия, буквально сочащегося ядом. Акацук все же ранил Харуно. Яд начал распространяться по телу. В глазах куноичи потемнело и, потеряв равновесие, она упала. Кара в мгновение ока оказалась возле нее. Выудив из кармана шприц и мысленно похвалив себя за предусмотрительность, брюнетка ввела антидот.
Ка: Не зевай!
С: Хай.
Но времени у них не было, поскольку мастер марионеток не давал перевести дух. Отскочив в сторону, тем самым уклоняясь от очередной атаки, Учиха бросила на кукольника гневный взгляд.
Ка: Стратегия. Тактика. Чушь все это!
Она не знала насколько восприимчив Сасори к гендзюцу, но времени проверять не было. Сломя голову она бросилась на Акацука. Чие пыталась остановить сумасшедшую, но ничего не вышло. Акасуна довольно улыбнулся, занося оружие для удара. Эти бабы его уже порядком взбесили. Но атака не удалась, поскольку тело перестало слушать его. Сасори замер, как вкопанный, и не мог пошевелиться. Естественно Акасуна понял, что произошло. Мысленно проклиная себя за оплошность. "Никогда не смотри Учиха в глаза!" - это правило эхом отдавалось в его голове. Но было поздно. Гендзюцо Кары было далеко не таким сильным, как "Цукиеми" Итачи, но и этого оказалось достаточно. В прыжке она подобрала катану одной из уничтоженных марионеток, и пронзила ею сосуд, в котором Акацук спрятал живую часть себя.
Ка: Финал! Зановес!
Акасуна рухнул на землю. Харуно подбежала к нему и стала задавать вопросы об Орочимару. Кара вышла из пещеры и потянулась. К ней подошла Чие.
Ч: Почему ты сразу этого не сделала?
Ка: Я думала, вы сами хотите разобраться с этим.
Ч: Сасори оказался мне не по зубам. Я слишком стара для этого.
Ка: Нельзя быть слишком старым для того, чтобы поступать справедливо. К тому же, я думаю, вы бы и сами справились.
Ч: Ты мне льстишь.
Наконец появилась Сакура, узнавшая все, что знал Сасори, и получив полезную информацию.
С: Он умер.
Ка: Что ж, тогда нужно помочь сенпаю.
С: И где подкрепление, когда оно так нужно!
Ч: Вы ждете подкрепления?
Ка: Да. Какаши сенпай отправил Пакуна в Коноху. Но они задерживаються, а времени ждать нет. Идем!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››