..........

Если ты знаешь, что твой противник - не человек, то становится очень страшно. А когда он так хищно улыбается и смотрит безумным взглядом, то теряешься в пространстве. И, забыв, что ты - Копирующий Шаринган Хатаке Какаши, бежишь в каком-то животном страхк прочь. Слыша, как хохочет твой противник при виде твоего бессильного унижения. Слушая смех Наруто, джанин думал, что это - его последняя тренировка с таким монстром. Так он и скажет Хокаге. Если выживет, конечно.
В сознание его вернул жуткий рык, который издавал парень. Он окончательно и бесповоротно потерял свою человеческую сущность.


А Намикадзе улыбался. Всё-таки, гендзютсу, классная вещь! Особенно, когда противник слабее тебя. Особенно, когда никто не мешает развлекаться. Особенно, когда у тебя очередной приступ.
Блондин расхохотался от таких мыслей, ещё больше пугая Хатаке. Его даже не много жаль.
" Остановись, камикадзе " - устало произнесла Юко. Она так долго поддерживала его психику в стабильном состоянии, что забыла о свободе.
" Так хорошо мне ещё никогда не было, Кью! Это прекрасное чувство! Я не хочу прекращать!!! " - Юко судорожно втянула воздух и закашлялась. В подсознании Наруто пролилась кровь. А Дух Намикадзе стоял с окровавленной катаной в руках, и, смотря на Юко, смеялся.
- Я не знала...Кха...Что ты такой... камикадзе... - она резко замолчала, теряя сознание. Её красная шерсть стала тёмно-бардовой.

Удары на невероятной скорости. Сопротивление гендзютсу уровня джанина. Противопостояние отряду охотников*. Ярое щебетание птиц, которое исходило от Чидори. " Всё же очнулся " - меланхолично подумал Наруто. И тихий смех Юко, который смешивается со своим собственным. Жаль, мне так и не удалось поиграть с Какаши. Он уже здесь. Блондин просто улыбнулся, почувствовав его руку на своём плече.
- Спасибо. Но в следующий раз ты можешь не успеть - тио предупредил Намикадзе своего друга.
- Я постораюсь, что бы следующего раза не было, Нару.
А потом... Блондин потерял счёт времени.



* Охотники - подразделение, выше АНБУ, находятся в ЛИЧНОМ подчинении Хокаге. В Аниме они отсутствуют, я взяла идею из одного фанфика.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››