.............

- Команда №7 - донёсся сквозь туман голос учителя - Узумаки Наруто.
Парень лениво открыл тёмно-красный глаз с вертикальным зрачком. Ну кто просил Кью делиться идеей. Пришёл {censored} - встречай с улыбкой. Зевнув, и чуть не вывихнув челюсть, он распрямился за партой.
- Харуно Сакура - сенсей не на долшо замолчал, видимо ожидая реакции Наруто. Услышав мелахоничное "ура", сопровождаемое зевком, Ирука продолжил - и Учиха Саске. Ваш учитель - Хатаке Какаши.
-ЗНАЙ НАШИХ! - Подпрыгнула девушка.
Где-то в далеке шумно вздохнула Ино. Потом следовал глухой стук, что означало, что Яманака приложилась головой об парту.
" Точно мозгов нет " - угрюмо подумал Наруто - " И что мы имеем? Мазохист с раздвоением личности, видящий призраков и полубогом в голове, большелобый розовый стервозный слонёнок, последний из Учуханных, и, в сенсеи, вечно опаздывающий озабоченный извращенец с руками в крови. Романтика..." Где-то в далеке подсознания послышалось, как угарает Кью. " Молчи, животное " - нахмурился блондин и снова лёг на парту. И снова начался тот кошмар, где правили вороны, где разливалась чужая кровь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››