...

Найдя квартиру под номером 303, я буквально ввалилась в неё. После чего я сделала все вечерние процедуры (умылась, почистила зубы, переоделась в пижаму, которую захватила из мира людей) легла спать, не забыв завести будильник на семь часов утра.
-Дзынь! Дзынь! Дзынь!- Хм… Как быстро летит время когда спишь. Казалось бы, только легла и тут сразу просыпаешься.
_Дзынь! Дзынь! Дзынь! – Ах, да, забыла. В отличие от большинства людей и просто существ, я, чтоб выключить будильник, не разбивала его о стену или другой тяжелый предмет, я привыкла просыпаться в такую рань и со временем злость, к этому чёртову будильнику, пропала. Встав, первым делом я поплелась в ванную комнату, чтоб принять душ и почистить зубы. Я люблю контрастный душ, но такого «счастья» мне не предоставили. Пришлось довольствоваться только холодной водой, но это лучше чем ничего. Почистив зубы, и выйдя из ванной, я одела первое, что под руку попалось, так как на моде я не зациклена и, в общем, мне практически всё равно как я выгляжу.
- Семь двадцать.- Посмотрев на часы, которые стояли на тумбочке возле кровати, произнесла я. До восьми ещё времени вагон, надо купить продукты, так как я уверена, что квартира вместе с полным холодильником в придачу, это так сказать «голубая мечта». Примерно так у меня начиналось каждое утро в течении двух лет. В академии мальчиков отделяли от девочек. То есть мы учились по-разному и практически не встречались, если только на улице. Я не могу, были ли моему появлению рады, или же нет. Скорее всего, им было просто всё равно. Впервые дни «обучения», по крайне мере собирание цветочков на полянке они называли именно этим словом, мне привлекли несколько персон.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››