...

-Что ж… Каноха… Моё путешествие по миру шиноби начинается с тебя… - Ухмыльнулась девчонка и отправилась в деревню огня, путь да которой подсказала ей всё та же книга.

-Ну и куда мы на этот раз прибыли. –Спросил меня Анарчи. Ах, да, я забыла рассказать про одно чёрное говорящее и жутко доставучее существо с кличкой Анарчи. Анчи это мой чёрный кот, он у меня ещё с тех пор как я было воином киоши. Я уже не помню как случилась наша встреча, но точно знаю, я была в шоке от того что он говорящий, казалось бы я вижу умерших людей и опешила от вида болтающего кота, но это так. Он у меня уже года три.
- В мир шиноби, деревню огня, Каноху. И вообще лучше замолкни, мы же не знаем, как отнесутся к тебе люди этого мира. Помнишь, что было тогда? А? Люди от нас с тобой шарахались.
- Правильно! Нефиг было наступать на мой хвост!
- Нефиг было путаться под ногами и вообще замолчи, мы почти дошли до ворот в деревню. – Практически прошипела я. Но ему не привыкать, ведь на людях я спокойна и хладнокровна, а при нём я более открытая, а поэтому ему я могу высказать всё, что я о нём думаю! Кот засунул голову обратно в сумку, которая висела у меня на правом плече и наконец – то замолчал.
-Остановитесь! Кто вы и где ваши родители!? Таким юным особам не следует разгуливать одним за пределами деревни! – Прокричал мужчина, стоявший около ворот. Видимо он один из постовых охранников.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››