В прошлой серии=D

Как я уже говорила среди моих друзе много парней и вот в начале этой весны они пригласили меня в свою команду. Они играли в страйкбол.😛 😃 Страйкбол — ролевая командная игра военно-тактической направленности. В процессе игры участники имитируют действия различных вооруженных структур , выполняя поставленные сценарием задачи. Я по началу не хотела, но потом согласилась и уже через месяц я была лидером в команде, лучшим игроком и единственной девочкой. Я играла в эту игру просто безупречно.😛 😉 Наша команда победила на Всеукраинском конкурсе по страйкболу и нас отправили на Международные соревнования по страйкболу в...в Джунгли😃 Да, да! Именно туда😛 И как раз на летние каникулы мы туда и отправились.

Мы прибыли туда на самолете. Нас привезли на специальную базу. Это была огромная огражденная территория (лес) где у каждой команды была своя часть. Команд было всего две. Наша и наших противников. Кто они я пока что не знала. Поселились мы не далеко от базы в отеле. Он был достаточно высокого уровня. Мне там очень понравилось. У меня был отдельный номер. Очень милый и уютный.😏


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››