Продолжение.

Он ушёл в другую сторону.

Ты шла по аллее,обдумывая всё сегодня пережитое.Тот скандал что ты устроила со слоником.Как Гаара весь раскраснелся и ушёл,когда ты с Саске тискали Темари,драку подушками.И как на тебя напал маньяк..Те слова Гаары,заполнили всю твою голову.

-*а может я влюбилась?*-подумала ты,открывая ключом замок.

Ты закрыла дверь,бросила ключи на тумбочку,сняла кеды и прошла на кухню.Кинув сумку на стол,из неё выпала записка.Ты не долго думала,поставила кипеть чайник и села за стол,ты раскрыла записку.Твои глаза медленно стали расширяться.

Дорогая Сатоми!
Это пишет твоя лучшая подруга,Умё.Как ты там?Надеюсь ты найдёшь себе друзей.Я пишу из больницы.На меня напали,но это ничего страшного!Смотри не забывай меня!Твоя бабушка меня навещала,говорила что ты уехала в Академию,нет я конечно знала,но не думала что так далеко.Она говорила что-то о Хареки.Он собрался приехать к тебе.Навестить.Ладно всё что надо я тебе рассказала,давай пока!
P.S.:И по возможности пиши мне иногда!
P.S.s.:И не расстраивайся что я в больнице!

Ты положила письмо на стол,и пару раз перечитала.

-Да,только с Умё может такое произойти.-сказала ты в пустоту

Чайник подал сигнал,ты налила себе чая.Мирно обдумав ещё раз письмо,ты решила что завтра после школы надо будет написать ответ.Ты помыла посуду,посидела немного посмотрела телевизор и пошла спать.Ты немного поворочалась,и смирилась что тебе не уснуть,села читать книгу.Ты так и заснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››