Продолжение.

Вы залились хохотом,и попадали друг на друга.Вы немного подрались подушками,ты попрощалась с Темари и Саске,и пошла к своему дому.

Ты шла по тёмной аллее,еле освещённой фонарями.Подул сильный ветер,ты съёжилась и поправив немного приподнявшийся подол платья,прижала по ближе сумку и пошла дальше.Ты краем глаза заметила как пронеслась чья-то тень.Ты быстро среагировала,и обернулась.

-Никого нет.-хмыкнула ты.

Перед твоими ногами пронесла тень.Ты подняла голову,устремляя свой взгляд на деревья.По твоему лицу было видно ты не на шутку занервничала.

-Кто здесь?-эхом разнеслось по аллее.

Ответа не последовало.Пробежав по аллее взглядом,ты пошла дальше.Незнакомец одной рукой взял тебя за талию,другой спустился под юбку.Нежно поглаживая твои бёдра.

-Отвали,су*а!-ты попыталась вырваться из его хватки но не смогла.

-Ну зачем же так грубо?-он полез к твоей шее.

-Тебе говорят отвали от девушки.-ты повернулась на голос,в темноте ты разглядела силуэт Гаары.

-Гаара...-ели слышно проговорила ты.

Гаара медленно приближался к незнакомцу.

И что ты сделаешь мне сопляк?-он отшвырнул тебя на асфальт.

Ты ударилась головой об бордюр,больно,но ничего значительно с головой не случилось.Правда потом будет шишка,но это не важно.

-Убью...-он сжал руку и откуда-то полетел песок.

Песок окутал незнакомца,Гаара расслабил руку и потом вновь сжал.Послышался дикий треск,вопль и песок приобрёл коричневый оттенок.Ты в шоке,смотрела на расползающийся песок...Твои глаза тебя не слушались,ты посылала им импульс чтобы они закрылись,но они тебя не слушали...Гаара,взял тебя за руку и усадил на скамейку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››