..

Проснулась ты у своей подруги Келли,после ЕМА ты пошла к ней.
-Эми,тут таке в браво написали!!!
-Что же..
-Том перед тобой извинился и..
-Мне всёравно,Келли!
-А мне нет!Послушай!
"Вчера вечером на церемонии ЕМА произошёл скандал.Пэрис Хилтон известная своими выходками набросилась на журналистку.Браво решил разузнать все подробности.Но не у Пэрис,а у гитариста Токио Хотел Тома Каулитца.
-Здраствуйте.
-Привет!
-Расскажите,что же на самом деле произошло на ЕМА?
-Ну,мы пошли получать нашу награду,и стоя на сцене я увидел как Хилтон орёт на одну очень красивую девушку.Я первый заметил пока Билл говорил речь.Спустившись я сразу разыграл драму.
-Какую?
-Что мне понравилась Пэрис и я предложил ей занятся со мной любовью прямо в гримёрке.Ну она дура купилась а и не хотел с ней ничем заниматься,просто стал допрашивать что же ей сделала та девушка.
Ну она ведь до этого поздравляла нас с тем что мы выйграли.но она это специально сказала чтоб не портить репутацию.Поэтому она соврала что та у неё что то украла.Я всё сразу понял и ушёл.Но увы той девушки я так и не встретил,но я не отчаиваюсь,потому что знаю что она щас читает это интервью и надеюсь,она пойдёт сёдня в 19:00 в кафэ "...."
-Будем надеется что вы её встретите.Чтож спасибо за хорошее интервью,до свидания1"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››