Начнем...

Я Том Каулитц. Мне 19 лет...
Я гитарист всемирно известной группы Tokio Hotel. Все конечно считают,что я бабник и ловелас - это не так. Я всего лишь имел несчастную любовь в подростковом возрасте.

От автора Братьям по 9 лет:
Симона:Том,Билл, пора уже!! В школу!!
Т: Идем, мам. Биилл!! Пошли! Не копайся!
Б: Иду!!
Мальчик ловко скатился с лестницы и показал брату язык)))
Т: Билл, ты мелкий вонючий козленок! Еще и тупой!
Младший залился детским смехом.
С: Том,не обижай его!
Т: Хорошо,Мам!
Мальчики сели в автобус,и спокойно поехали до школы. Там их ждал одноклассник.
Энди: Привет ребята!
Т: Привет. Что у нас 1?
Б: Алгебра...Контрольная...
Братья тяжело вздохнули и пошли в класс.Они долго решали все примеры и задачи, за что получили пятерки..
В первый и последний раз братья не отходили друг от друга ни на шаг. После же все изменилось..
Братьям по 17.
Том был влюблен в 16 летнюю Алису -

Девушка она была обворажительная, и имела много поклонников.. Одним взглядом она влюбила в себя Тома...Глаза быди теплые и задорная улыбка поражала любого. Самое плохое было в ней - она курила. Максимум - 15 сигарет в день. Но не запах волновал Тома..После каждой сигареты лицо ее бледнело и она начинала кричать несвоим голосом. Были и плюсы - эта девушкабыла единственной треш в их школе. Многие парни пытались ее получить..
А: Том, мы сегодня куда?
Т: В клуб. - парень был слегка расстроен,потому что мама заставила его переться с Биллом к окулисту.
Когда они прошли в клуб,то к Алисе подкатил парень эмо -

Джейсон: Алиса! Какие люди!
А: Джей, привет!
Джей чмокнул девушку в шечку.
А: А это мой парень -Том)))
Она просунула свои руки под его футболку и начала водить своими острыми коготками по его спине.Но парень не замечал, что за ним наблюдает Линда - подруга Алисы... Уних не было ничего общего.Это были противоположности. Линда никогда не привлекала никого. Она была совершенной - тихой,умной и симпатичной Но Том был непростой парень - он не считал Линду хорошей - она была для него только такой же как его Алиса, только еще тупее и некрасивей.Линда ничем не выделялась- темные волосы по плечи, карие глаза - все как у обычной немки..

Также Тома интересовала сестра Алисы - Андреа

Андреа была 17-летняя девушка - училась в колледже на дизайнера. Была тусовщицей - постоянно в центре внимания - как и ее сестра. У Андреы был шрам на руке - со злости Алиса кинула в нее осколком от блюдца..Девушка получала удовольствие от жизни, тусуясь с парнями))
Напротив же был выбор Билла - Лесли -

спокойная, она отлично пела и играла на фортепиано, гитаре. Они вместе ходили по музеям, концертам, посещали клубы. Он всегда ей звонил, когда начинались гастроли, и когда приезжал - то был такой же верный. Когда Том же покидал Алису - они не скучали друг без друга. Она веселилась с другими парнями, а он - ходил по ресторанам со своими Согрупниками и встречался с фанатами. Тяжела была жизнь парня...Он не мог окончательно влюбиться..Хотя он и не старался..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››