Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


(Том и Билл.На грани распада.)6

ну вот и продочка...че то мне очень лень писать...хочется но лень..🤔 😐 😲
-Билл..Билл...Все будет хорошо...о Боже..ты бледный..дыши сынок...кто тебя так...поговори со мной..прошу..-глспади...мой бедый мальчик...что же теперь будет..
-Мама..том..ма..,-он дрожит,никогда мне не было так страшно..ведь я живу уже достаточно долго...прожила жизнь полную разных моментов..но такого не было никгда..он же мой сын..я всегда относлась к нему лучше чем к тому...лучше его знала...а он не понимает...стоп!он сказал том??
-Билл...кто это сделал?..-никогда у меня не ыло такого любящего заботливого голоса...или я просто не обращала внимания...почему вообще,сейчас когда мой сын фактически умирает,изливается кровью я думаю о голосе.игоистка,и она такие же...
-мяч..том..ма...-стоп билл!!открой глаза!!не уходи!!Билл!!!говори со мной!живи...черт...где скораю...ну наконец-то...
-Вы б еще медленней ехали........-уроды,как так можно,он почти не дышит...быстрей...забирайте....-я поеду с вами!...-канешно я поеду,как же мне не поехать...Билл...он сказал что это сделал Том...да нет ...не может быть...НЕ МОЖЕТ...они же батья..нет ....это глупо...он придет в себя и я точно все узнаю...надо успокоиться...о черт!я вся в слезах,какого хрена здесь-в машине зеркало...как там мой Билл..дайте мне посмотреть на него...

Пройти тест!