...

Я ушла, хлопнув дверью. Я бежала к старой стройке. Как я увидела ее, то остановилась. Я подумала, а что если Том прав и он не поменяет Алис на меня. Надо как то сделать, что бы ее отпустили. Я забежала на стройку, там меня встретил Арчи.
-Арчи, не тронь ее, пожалуйста, отпусти.
Он отпустил ее ко мне. Я обняла ее. И тут у меня в голове что-то переменилось, и я повернула Алис к себе и спросила:
-Бежать можешь.
-Да…
Мы рванули к выходу, Арчи кричал мне в след и потом достал пистолет и начал стрелять. Пуля попала мне прямо в руку. Но я продолжала бежать. Когда мы вышли за двери я их закрыла. И просунула в ручки палку. Потом я набрала милицию и мы остались ждать их. После чего Алис увидела мое ранение и позвонила в скорую. Я начала терять сознание, Алис била меня по щекам и говорила, что бы я, не засыпала. Скорая приехала быстрее, и они сразу кинулись ко мне и отвезли меня в больницу и Алис за одно, она беременная ей тоже нужно провериться.
Со мной не было ничего страшного. На следующий день я очнулась и Том забрал меня домой. Алис лежала в больнице. Нет, у нее все хорошо, просто легла на обследование.
Арчи…. Его посадила. Оказывается он не первый раз похищает человека. И еще ему приплели статью за попытку убийства меня и беременной Алис. Все наладилось, и спустя несколько недель, жизнь вернулась на круги своя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››