1. .......................................................................................................

ПАРИЖ ( Tokio Hotel ) 28 июля 2007 год

21:15

POV БИЛЛ:

...зашел внутрь ...иду в сторону зеркала ...сажусь на стул ...смотрю на свое отражение ...через несколько минут в гримерку входит Георг ...наблюдаю за происходящим ...через зеркало ...идет к окну ...встал у окна ...следом за ним в гримерку входит Густав ...садится на диван ...открываю рот ( хочу спросить про Тома ).
Том: - ХОРОШО, - входит в гримерку ...разговаривает по мобильнику ...садится на диван, - ...ДА ПОНЯЛ Я, - в голосе услышал некое раздражение, - ...ЖДУ, - выключил мобильник, - ...БИЛЛ, - встал с дивана ...положил мобильник в карман ...через зеркало увидел ...идет ко мне, - ...НА АВТО-ПАТИ, - встал за моей спиной, - ...СЕГОДНЯ ИДЕТЕ БЕЗ МЕНЯ.
Билл: - ТОМ, - смотрю на свое отражение ( ...ДА УЖ ) ...беру черный карандаш для глаз, - ...ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ, - обвожу глаза карандашом ...смотрю в зеркало ...откладываю карандаш в сторону ...беру кисточку для глаз ...с мягкой щетиной ...тени, - ...ЧТО СЕГОДНЯ, - каждый глаз обвожу темными тенями ...еще раз смотрю в зеркало ...откладываю кисточку в сторону ...беру кисточку с жесткой щетиной, - ...В КЛУБЕ, - растушевываю тени ...откладываю кисточку и тени в сторону, - ...МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, - беру в руки спанж ...тоналку, - ...ВСЕМ СОСТАВОМ ВМЕСТЕ, - придаю лицу свежий вид при помощи тоналки, - ...ДА И ЙОСТ НАС СЕГОДНЯ РАЗ СТО ПРЕДУПРЕЖДАЛ, - кладу тоналку со спанжем в сторону ...беру блеск для губ, - ...А ЕЛИ ТЫ НЕ ПРИД...
Том: - А МЛАДШИЙ МЕНЯ ПРИКРОЕТ, - перебил меня.
Билл: - 😲 ...ЧТО, - выронил блеск из рук, - ...Я ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, - резко развернулся на стуле.
Том: - ПОЙМИ, МЕЛКИЙ, - сел на стол, - ...МЕНЯ В НОМЕРЕ ДЕВЧОНКА ЖДЕТ.
Билл: - А МНЕ ПЛЕВАТЬ, ТОМ ...У ТЕБЯ КАЖДУЮ НОЧЬ НОВАЯ ДЕВЧОНКА ...ПЕРЕЖИВЕШЬ.
Том: - БЛА-БЛА-БЛА.
Билл: - ПРЕКРАТИ КРИВЛЯТЬСЯ ТОМ 😠 ...И СЛЕЗЬ СО СТОЛА ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ СТУЛ.
Густав: - НАЙДИ СЕБЕ ПОСТОЯННУЮ ПАРТНЕРШУ, ТОМ.
Георг: - THE SEX WINH ONE AND SAME GIRL...
Том: - ЛАДНО, - встал со стола, - ...УВИДИМСЯ ЗАВТРА, - идет к двери, - ...ВСЕМ ПОКА, - не разворачиваясь, поднял руку ...помахал на прощание ...скрылся за дверью.
Билл: - Т-О-М-М-М-М !!!!!
Том: - ДА ЕЩЕ, - появилась голова Тома из дверного проема, - ...МЕЛКИЙ ...ЙОСТУ НЕ СЛОВО ...О ПРИЧИНЕ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ, - улыбнулся во все свои тридцать два зуба ...скрылся за проемом.
Билл: - МЕЛКИЙ ...ПОРОЙ МНЕ КАЖЕТСЯ ...ЧТО ЭТО, - пробубнил себе под нос, - ...Я СТАРШЕ ТЕБЯ, - крикнул во все горло ( ...хотя он меня уже и не слышит ) ...вытащил свой телефон ...набираю его номер ...гудки ...гудки ...гудки ...не берет трубку.
Георг: - ДА ЛАДНО, БИЛЛ ...НЕ ПАРЬСЯ ..НЕ ВПЕРВОЙ.
Билл: - ВО ГАД ...А ЕЩЕ МОЙ БРАТ.
Начинаю набирать СМС-ку " НЕ ОБЪЯВИШЬСЯ В КЛУБЕ ДО 12 НОЧИ ...СВОЙ ЗАД СПАСАЙ САМ " ...нажал на кнопку отправления ...на дисплее появилось " СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕННО ".


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››