Значит ты беременна от Итачи..

После того как Итачи узнал,что ты беременна от него он заботился о тебе как никогда раньше.Вы еще не знали как сказать об этом Пейну и всем остальеым.Вы попросили перевести вас в одну комнату и спали вместе.Как-то вечером..
Итачи:Камилла,можно тебя?
Ты:да,конечно!
Итачи:я очень люблю тебя,очень Камилла,а у нас еще маленький ребенок и я решил,что нашу любовь нужно заключить в брак..Камилла,милая,ты выйдешь за меня замуж?
Ты:Итачи *глаза по пять рублей*..
Ты не знала как ответить ты просто поцеловала его.
Итачи:это значит "да"?
Ты:да,Итачи,конечно да!!!!!
Вы спланировали вашу свадьбу на следующий месяц.А завтра решили сказать всем остальным.Вечер вы провели в волнении,ведь вы не знали как на это отреагируют другие Акацуки.Вот наступил день рассказа всей правды.Вы позвали всех в зал.Начла Итачи.
Итачи:Дорогие товарищи,мы тобишь я и Камилла хотели вам сказать,что мы хотим пожениться и запланировали свадьбу на следующий месяц.
ВСе(ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ШОКОВОЙ ПАУЗЫ:УУУУРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!
Итачи:так-же моя невеста беременна от меня..
Никто не знал как реагировать на это все прсто смотрели на вас,от чего вам с Итачи стало не совсем удобно.Первым разговор начал Тоби.
Тоби:чур,наньчится буду Я!!!
Ты:спасибо тебе Тоби!
Итачи:Тоби наверное ты согласишься быть и крестным нашего малыша?
Тоби:Итачи-сан,я буду ооооченнь рад!!!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››