Начало.

Девушка сидела в автобусе и с кем то спорила.
-Сережа, ну почему я должна там учится?- спросила девушка.
-Наши родители уехали в камандировку, а меня оставили за тобой приглядывать! А так как я собираюсь там работать ты должна быть с сомной, а что бы ты не болталась будешь учится в школе "Логос"! На этом разговор окончен.- Сергей уже был на грани нервного срыва так как они уже спорили около часа.
И вправду на этом они непронили ниодного слова пока ехали. Через час наши герои уже находились в "Логосе" и шли к директору. Ира все разглядывала, ей о чень инетесно в какой обстановке таеперь будет жить. Ира ничего не замечала на своем пути, из-за этого когда дверь в кабинет директора стала открываться, Ира ударилась и упала на свою пятую точку. Из-за двери вышел парень с маленькой девочкой.
-Извините,- сказал парень, а затем подал руку, Ира приняла помощь и встала- Меня зовут Андрей Авдеев, а это моя сестра Надя Авдеева.
-Я Ира Николаева, приятно познакомится,- Ира отпустила руку Андрея,- ну ладно мне пора.
Ира зашла в кабинет директора где уже сидел на кресле Сережа.
-Здраствуйте, я Ира Николаева,- сказала девушка.
-Ну, а я директор, учитель русского языка и литературы Виктор Николаевич Поляков,- он улыбнулся доброй улыбкой,- я так понимаю вы Сергей приехали как и говорили с сестрой?
Сережа просто кивнул и улыбнулся такой греющей улыбкой, которая дарила счастье и тепло.
-Славу богу что я успел заказать еще одну форму. Кстати спасибо что сразу оплатили за неё(форму).- Виктор что то достал в свертке из шкафа и отдал Ире.- Сергей, как я уже говорил ваша комната на месте историка, а работать вы будите вторым учителем литературы и русского языка. А вы Ирина держите форму и идите в комнату №** .Там свободня кровать, ваши вещи уже там.
-Мы все поняли,- сказал Сережа,- Досвидания.
-Досвидания,- ответил Виктор.
Ира с Сережей пошли в разные стороны. Ира шла тихо не спеша в леснице. Там она недавнюю знакомую Надю Авдееву и еще какую то девочку. Ира решила подойти к Наде.
-Привет, Надя!- посздоровалась Ира.
-Привет,-девочка улыбнулась такой искреней улыбкой то срау же стало тепло на душе Иры.
-Надя, а познакомь меня со своей подругой,- попросила Ира.
-Ира это Алиса, Алиса это Ира!- сказала Надя.
-Приятно познакомица, Алиса,- Ира улыбнулась девочкам.
-Мне тоже,- улыбаясь сказала Алиса.
-Ну, ладно девочки мне пора! Еще увидимся,- сказала Ира поднимаяль по леснеце.
На что девочки лишь улыбнулись и продолжили играть в куклы. Ира поднялась в свою новую комнату и сразу же зашла в неё. Там сидели две девушки и что то бурно обсуждали, но когда зашла Ира они сразу же замолчали и посмотрели на вошедшую.
-Привет, ты наверное Ира?- спросила блондинка.
-Да, а как вас зовут?- спросила Ира.
-Меня Даша, а это Вика. Приятно познакомится,- сказала блондинка.
-Взаимно.
Девушки взяли какие то паки и ноутбук, вышли из комнаты. Ира решила разложить свои вещи. Через 15 минут она закончила и улеглась спать, так как на часах было 21:00...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››