....

Пролог

Барселона. Город на восточном побережье Испании. Большую часть года здесь тепло и солнечно, особенно летом. Но сегодня небо заволокло тучами. Было сыро и пасмурно. Косые струи дождя били по крышам домов, стекая вниз тонкими ручейками. За окном одного из домов, на подоконнике, сидела девушка. На вид ей было лет восемнадцать. Чуть выше среднего роста, худощавая и гибкая. Волнистые, огненно- рыжие волосы достигали середины лопаток. Миловидное лицо, прямой, слегка вздернутый нос, пухлые губы, красивые глаза цвета молодой весенней травы. Они всегда светились яркими огоньками, но сейчас они погасли. За последние недели ее жизнь сильно изменилась. Все катилось под откос. Уволили с работы, родители на грани развода и, в довершение, изменил любимый парень…
Не хватало еще чтобы рейс отменили.- Думала девушка.- Хочется поскорее улететь отсюда. Из города, из страны. Забыть все, как страшный сон и никогда не вспоминать. Начать новую жизнь. Все с начала. С чистого листа. И у меня получится. Я все смогу!


Лилиан сидела за столиком своего любимого кафе и задумчиво смотрела в окно. Одета она была в обычные джинсы, которые были заправлены в серые сапожки, белый свитер крупной вязки, а поверх него накинут тонкий шарфик светло-серого цвета. Вдруг пошел снег. Девушка улыбнулась. Когда она была маленькой, она думала что снежинки – это маленькие звездочки, падающие с неба, и пыталась поймать как можно больше. А когда они таяли на теплых ладошках, она звонко смеялась и продолжала ловить «звездочки». Из размышлений девушку вывел чей- то голос:
- Что такой очаровательный ангел делает здесь в одиночестве?- Лилиан повернула голову и увидела напротив себя красивого парня. Выглядел он лет на 20, может, чуть старше, короткие каштановые волосы, челка спадала на глаза цвета темного шоколада, идеально прямой нос, тонкие губы. На нем были черные джинсы, рубашка темно синего цвета и черная куртка .Он смотрел на нее с улыбкой. Девушка решила подыграть ему:
-Ангел пьет кофе. – Ответила Лили с очаровательной улыбкой. Она показалась ему забавной. Он протянул руку для знакомства:
-Стивен Корелли. Просто Стив - сказал парень. Девушка пожала его руку:
-Лилиан Гилл


Чемоданы с вещами уже стояли у входной двери. Рядом, на столике, лежал паспорт на имя Лилиан Гилл и авиабилет. Её самолет должен был взлететь через 3 часа, а тут, вдруг, пошел дождь. Девушку не прельщала возможность задержаться в городе даже на пару лишних часов. Слишком многое напоминало о нем… Через десять минут на небо уже не было ни тучки и оно окрасилось в яркие краски заката. Красиво, но сейчас девушке было не до этого. К дому подъехало такси и она, быстро собравшись, спустилась вниз. До аэропорта было не больше двадцати минут и она сидела на заднем сидении автомобиля и слушала музыку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››