.

Сегодня 13 сентября. Восемнадцатый день рождения Беллы. Который сейчас она проводит в компании Калленов. Сэм отправил Джейка в очередной раз патрулировать границы, так как Виктория стала частенько появляться на территории и оборотней, и вампиров. Мне же осталось просто скучать. Точнее нет, я не скучала. Я отдалась воспоминаниям.

Ведь до Джейкоба у меня уже был парень. Его звали Майк. Я прекрасно помню все счастливые мгновения, проведенные с ним. Но… Где-то за два дня до моего дня рождения, он написал мне смс. Он уезжает, у него другая. Я не смирилась. У меня было нечто вроде нервного срыва, пришлось лежать в больнице. О, я никогда не забуду той боли, которую причинил мне этот парень.


Потом… Потом было долгое затишье. Я была замкнутой, грустной. И отец решил сменить мне обстановку и отпустил в Форкс. А здесь уже… Джейк. Мой милый и ласковый волчонок.

Пожалуй, потом, я смогу назвать его лучшим что было в моей жизни. Закрыла глаза. Будем надеяться, что разлука с ним пройдет гораздо быстрее.

И как мне нужно еще напоминать ей, что окна нужно закрывать? Мало ли, какая Виктория будет рядом бродить, а тут – вау, девушка спит, да еще и человек! Надо бы ее «съесть». Хотя, к черту. Возле этого дома всегда дежурит кто-нибудь из стаи, так что опасности никакой. Наверное.

Действительно, уже спит. Моя принцесса. На губах против воли расплылась просто идиотская улыбка. Кажется, теперь я начинаю понимать Джареда и Квила.

А в лесу меня уже ждал крайне возбужденный Сет.

«Я видел красноволосую!» — тут же донеслись его мысли, «Я ее видел! Она, кажется, хотела зайти в дом! Мы с Эмбри гнали ее до самой границы, но там она ускользнула, представляешь?»Я зарычал. Из-за этой пиявки, моя Никки могла в любой момент погибнуть!

«Побежали. Покажешь мне то место, где исчезла красноволосая. И в следующий раз, стой здесь с сестрой. Она бегает гораздо быстрее Эмбри.»

Таких вот дозоров немного не одобрял Сэм, но гораздо позже, согласился, что мы защищаем не только сестер Свон, но и остальных жителей Форкса. Так что…

Сет кивнул и понесся вперед.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››