.

Черт возьми! Если я еще раз увижу этот взгляд Беллы на Эдварда, я придушу последнего собственными руками! Нет, мне грех был жаловаться, Беллз не тараторила про младшего Каллена каждую секунду, наоборот, мне она ничего не рассказывала. Но… Во мне все рвало и метало. А причину я не могла объяснить.

В отличии от сестренки, я быстренько влилась в коллектив, подружилась с кем-надо и вскоре уже вовсю отпрашивалась у Чарли в Ла-Пуш. Не понимаю, с чего он был против? — Ча-а-арли-и-и… Ну пожа-алуйста-а… Ну я не надолго… И даже на доске кататься не бу-у-уду… И Белле запрещу кататься-я… — выла я, ходя за дядей по пятам.
В конце концов, я настолько надоела Чарли, что тот просто махнул рукой, пробурчав что-то вроде: «иди уж тогда.». Я, радостно завизжав, кинулась в комнату Беллы, так как до Ла-Пуш мне все-таки надо было добраться… Я бы могла и на своей машинке, но Чарли категорически запретил мне ездить на ней. И неизвестно почему.
Погода и в самом деле была отвратная, так что я сразу же отказалась от идеи покататься на доске. Хотя и хотелось. Поэтому, пришлось сидеть вместе с Беллой и Анжелой. И параллельно — скучать. Страшно скучать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››