.......................

ты пошла в парк..Там дул похладный ветерок который ласкал твоё лицо..Тебя очень радовало то что собирается дождик..Домой ты не собиралась..во время дождя ты всегда сидела на озере иэтот раз не исключене...Ты пошла к своему любимому озеру..Там всегда было очень красиво.Там тебя частенько можно бало найти..Но он напоминало тебе о плохом моменте жизни.
Ты сидела на берегу озера и плакала..Такой тебя даже бра не видел.Ты всегда показывала что тебе на всй наплевать и ты ильнее всех,Но этот имедж трудно тебе давался ведь раньше ты была н одна.И почему тогда ты была слаба и не смогла защитить дорогое тебе..Это проклять е гложет тебя
5 лет назад..
Уна краю озера сидят четвера детей две девочки и два парнишки..Девчонки убегали а мальчики бегали за ними и кричали что если поймают поцелуят..Им было весело это была идилия....
Но в этот момент появляеться странный парнь старше их...Он мгновенно убил мальчишек...Ты стояла и немогла зделат ни одного движения..Тебя поролизовало страхом...Ты загородила собой подругу..
Он подошол к тебе и сказал..
-ты хочешь отомстить?..Тогда стань сильнее и займи трон моего клана..Это твоя судьба..
после этого ты покинула этот город и никогда не забывала этот день...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››