....

Двигаясь всё ниже от губ,Том продолжал захватывающий и увлекательный путь по телу состоявший из поцелуев.Дойдя до живота,он нежно провёл язычком вниз и сделал еле заметный засос рядом с пупком.Ты запрокинула голову назад,выгнув спину.Том снял с тебя остатки одежды.Проведя пальцем по внутренней стороне ноги,он слегка приподнял ей и сделал поцелуй на бедре.Ты немного простонала.Тебе этого хотелось не меньше,чем Тому.Том опять приблизился к твоему животу.
-Готова?-спросил он часто дыша.
Ты еле кивнула головой.Ты зажмурила глаза и закусив нижнюю губу,впилась руками в одеяло.Тут тебя прожгла резкая боль внизу живота.Ты издала громкий крик и ещё сильнее зжала в руках одеяло.Ты сильно закусывала губы,делая себе немного больно.Но эта боль казалась тебе слишком маленькой по сравнению с той.Три секнуды...Толчок.Боль.Две секунды...Толчок.Боль.Одна секунда...Толчок.Экстаз...Ты сделала глубокий вздох и сладостно простонала,но уже не от боли,а от супер наслаждения.Яркие вспышки загорались в глазах и тебе хотелось все больше,все быстрее,не останавливаясь.Да,да...Стоны...Крики...Всё громче.Всё сладостней.Всё лучше.Да,да,да...Дааааа...
Ты сделала выдох.Том закрыл глаза от удовольствия и упал рядом с тобой.Вы тяжело и в тоже время расслабленно задышали.Том приокрыл глаза и посмотрел на тебя.Ты всё ещё изгибала спину.Он улыбнулся.
-А ты боялась...
-Это было классно...
-Ты просто большая молодец,для первого раза,-Том притянул тебя к себе и обнял.Ты смущённо улыбнулась и уткнулась носом ему в плечо.
-Люблю тебя...
-Я тебя тоже,очень...,-Том поцеловал тебя в макушку и закрыл глаза.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››