***

...
Сегодня уже 2 недели, как лежит в критическом состоянии моя жена-Сакура.Ровно эти ужасно долгие 2 недели назад, мы были с ней в ресторане, отмечать нашу годовщину.
*Саммари*
*-Саске, а помнишь как мы познакомились?-спросила девушка с длинными розовыми, роскошными локонами, с зелеными глазами, одетая в белое, кружевное короткое платье и в белых каблуках.Напротив сидел брюнет, с черными глазами, одет в белую рубашку, и в обтягивающие черные брюки, в черных ботинках.
-Да.Как сейчас помню, я тогда был немного пьян, а когда танцевал сшиб тебя с ног.
-Это было больно, а ты смеялся.И ты ужасно танцуешь.
-Я ж попросил прощения, протянул руку, и спросил:С вами все в порядке?
-А я сказала:Нет, какого.?!-потом увидела твое обеспокоенное лицо, и я сразу влюбилась ахах.Это любовь с первого взгляда.
-Да ну?А я нет.
-Дурак-ударила смеясь в плечо девушка.
Немного вспомнив:про встречу, про первое свидание, про первый поцелуй и про то, как чуть не спалились в доме Сакуры в постели, про предложение выйти замуж, про свадьбу, после отличного вечера в ресторане, Я подарил Сакуре букет красных роз и протянул черный бархатный футляр, в которм был..
-Вау, кольцо с брилиантом!Спасибо любимый!-с такими радостными воплями поцеловав, она надела очень красивое кольцо.Я искренне улыбался смотря на то, как она улыбается, словно 5-ий ребенок.Я нажал на пульт сигнализации от черного джипа.
-Эй Саске, давай сегодня поедем в то место, где мы часто бывали.
-Давай, очень давно мы туда не ходили да.
-Доо..-Вдруг я немного качнулся закрыв глаза, смог удержаться за дверцу машины..-С тобой все в порядке?-с ужасом прибежала она.-Давай тогда в другой раз, я поведу сегодня машину.
-Просто голова закружилась, сейчас пройдет..-пытаясь стоять на ногах успокоил я жену..-Скоро поедем, подожди немного..-отмахнулся.соврал.
-Честно?
-Да.Садись, а то замерзнешь.Я покурю и мы поедем.
-Ну хорошо..-посмотрев на меня с сомнением, она все же села.
Я не впервой себя так чувствую, в последнее время, на работе мне становится плохо, вещи роняю, голова кружится, в глазах начинает двоиться..Хотел пройти обследование, но каждый раз опять же забываю.
Покурив, я сел за руль и мы поехали в сторону парка, там мы любили сидеть у пруда и смотреть на небо, иногда устраивали пикники, но это было очень давно..По дороге она мне что-то рассказывала, играла песня..Рок..Мы оба любили слушать одну же рок-группу, вот.Я всегда на работе, а она учиться в Университете, на Художественном, в этом году должна была окончить.Нам всего по 20.Я из богатой семьи, но всегда хотел добиться всего сам.Окончил Юридический красным дипломом и работаю на отца.Такого уж было желание, что поделать.Это все ради нее, он не одобрил наш брак, и мне пришлось пойти по ему желанию и уговору.
Вдруг в глазах помутнело, я отключился.серъезно.не нажал на тормоз.не успел.перед отключкой я услышал ее крик.красный свет.авария.больница.операция.кома...*
-Господин Учиха?-я сидел у палаты на кресле, как только спросили меня, я резко встал.
-Да?
-Ваша жена пришла в себя.
Гора с плеч, я так обрадовался.
-К ней можно да?
-Да, но не надолго.Ей нужен покой.
Я осторожно зашел в палату, она лежала и {censored}, будто изучала все, где она, почему..
-Госпожа Учиха, к вам..
-Кто еще пострадал?
Я выпучил глаза, ошарашенно смотря ей в глаза.Потом перевел взгляд в сторону медсестры.Она тоже была в шоке.
-Сакура..ты..ты меня узнаешь?
-Вы мой доктор..
Я о/%ел от такого ответа, с шокированным лицом я вышел прочь, незная что делать, как так вышло..Позади там осталась та медсестра что то крича мне вслед.Я выщел на улицу, покурил.Вдруг зазвонил телефон, на дисплее показалось "Наруто".
-Да..
-Ну наконец то, я до тебя уже сотый раз дозвониться не могу!-волновался друг.-Как там Сакура?Пришла в себя?Не молчи!
-Она меня не помнит..
-Чего?Я не расслышал!..подождика..А НУ ТИХО МНЕ!-проорал в сторону шума, потом же все стихло.-Теперь продолжай.
-Она меня не помнит Наруто..-с грустью в голосе, будто еле сдерживался, лишь бы не заплакать..
-Как?..Подожди..У нее что, амнезия?!
-Кажется..
-Вот черт!Как так то..Я скоро буду, никуда не уходи.
Я повесил трубку, еще раз покурил и решился пойти к глав.врачу.
-Смотрите, вот у нее тут появилась трещина, это сотрясение.-показывая снимки рентгена объяснял врач.-Не беспокойтесь, такое бывает.Просто подождите пару дней, она все вспомнит.
-Она хоть что-то помнит?
-Да.Все, кроме вас и времени проведенной с вами.
-Разве так бывает?Почему именно меня?
-Это вот странно, но думаю она вас очень любила.Скоро начнем обмледоваение, ваше тоже.Мы нашли, пока не уверены, но у вас бывали затруднения с памятью, с глазами, головокружение??
-Да.Это болезнь?
-Советую вам тоже пройти полное обследование.
-Нет.Сейчас важнее ее состояние....
-Никаких возражений, у вас кажется тоже все серъезно..увы


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››