Только она... 9 часть

Мы остановились на том что ты поедешь в Румынию.
Утро.
Ты встала с кровати и привела себя в порядок. Сегодня ты уезжаешь в Румынию. Грейс ты предупредила, хотя она была против этого, но все же ты ее уговорила.
Ты поехала в аэропорт. На улице было холодно и дул сильный ветер, но не смотря на это на небе светило солнышко и было хорошо. На дворе осень. Деревья одеты в разноцветные наряды, земля покрыта золотым ковром. Хоть осень и дождливое время года, но очень красивое.
Ты летишь в самолете. Укрывшись теплым одеялом, ты удобно расположилась в кресле самолета. На тебя нахлынули воспоминания. Ты вспомнила первый день твоего знакомства с Джеком.
Воспоминания:
"Дело было летом. Ты тогда решила прогуляться по парку. Погода была замечательная! На голубом небе ярко светило солнышко, на ветках деревьев пели птички, легкий игривый ветерок играл с твоими белоснежными волосами.
Ты села на лавочку, достала свою книжку и принялась читать. Но тебя прервали.
Здравствуйте девушка! Можно здесь присесть?- спросил незнакомый тебе парень с веселой улыбкой. Да, конечно садитесь!- ответила ты. Как зовут столь очаровательную девушку?- спросил парень. Вы меня конечно извините, но я не разговариваю с незнакомыми мне людьми! Да, и пожалуйста, не мешайте мне читать! Если я вам разрешила сюда присесть это не значит что я хочу с вами знакомиться!- с безразличием кинула ты. А ты оказывается у нас грубиянка!- ответил парень с легкой усмешкой. А мы разве перешли на ТЫ?- спросила с недоумением ты. Какой наглый... Я то давно уже перешел, а вот ты смотрю все ее строишь из себя мисс вежливость!- ответил парень как бы дразня тебя. Слушайте! Вы мне уже надоели! Я ухожу, не хочу находиться рядом с таким наглым человеком!- грубо отрезала ты. Встав с лавочки ты направилась к фонтану. А парень то оказался наглый и впрямь! Он побежал за тобой, остановившись рядом он сказал: Да ладно тебе злиться красавица! Я просто хочу узнать твое имя!- сказал он. Ты выдохнула с недовольствием и ответила: Элизабет! Хм... Элизабет! Какое прекрасное имя! Как раз подходит для такой красотки как ты!- пошленько оглядев тебя с головы до ног проговорил он. А меня Джек зовут! Послушайте Джек! Я вам уже сказала что я не переходила на ты и вам тоже не советую!- ответила ты со злостью. Тебе он уже просто надоел. А то что?- спросил он подходя к тебе в плотную. Ты чувствовала его горячее дыхание на своей коже, было так приятно. Джек хотел тебя поцеловать и ему это удалось. Ты не ожидала такого КРУТОГО поворота событий, начала брыкаться, но он все сильнее прижимал тебя к себе7 Ты стучала кулаками по его спине. Это был очень страстный поцелуй. Тебе ничего не оставалось делать! Книжка которая была у тебя, упала из рук и ты обвила его шею руками.
Ну а дальше начались звонки, смски, страстные поцелуи ну и все в таком духе! Вы встречались с Джеком 1 год, пока ты с ним не поссорилась и не решила порвать с ним отношения."


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››