Только она... 10 часть

Ты выбежала из замка. На тебе оказалась твоя обычная одежда и прическа. Ты бежала и бежала сама не зная куда. На глазах наворачивались слезы. Вдруг ты споткнулась и упала. Ай!!! Черт, как больно!!!- простонала ты.
Тут вдруг от куда не возьмись появился Джек. Тебе помочь, Киска?- спросил он с наглой улыбкой. Отвали от меня ублюдок! Убирайся! Я видеть тебя не хочу! Без твоей помощи обойдусь!- наорала ты на его поглаживая свою больную ногу. Ты за это еще поплатишься, Элизабет!- ответил он с гневом в глазах и схватил тебя на руки. О...отпусти меня! Отвянь!- закричала ты. Но он ничего не ответил, а перенес тебя в какой то старый подвал. Ты ничего не успела сказать, как ты сразу потеряла сознание.
Ты очнулась и поняла что была привязана к какому то столбу. Ты перевела взгляд на сидящего в каком то ободранном кресле Джека.
Ну что, Лиззи?! Я обещал что ты об этом пожалеешь?- сказал Джек. Что тебе от меня нужно?- спросила ты его с испугом. Твое тело дрожало то ли от холода то ли от страха, голос дрожал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››