Платформа 9 3/4

Настало прекрасное утро. Время всего лишь было 8:00 а поезд отправляется только в 12:00. Анелион посмотрела на билет и увидела-«Билет до Хогвартса. Платформа 9 » Девочка смотрит на белеет не отрывая глаз.
Мысли-«неужели я еду в Хогвартс…даже не верится, я так рада!»
Анелион встав с кровати подошла к тумбочке взяв полотенце побежала в ванную комнату. Девочка хорошенько искупалась, обмоталась полотенцем, и пошла в комнату. Анелион заглянула в шкаф. Она смотрела долго и не знала что надеть.-«хм..пожалуй одену я что-нибудь светлое, а то и так всё время в чёрном только и хожу.» Проговорив про себя все эти слова девочка решила надеть кофту с короткими рукавами, но с длинной шейкой белого цвета, и юбку таково же цвета выше колен. Анелион натянула на свои ноги белые чулки ,и надела белые туфли без каблуков. Девочка пошла на кухню. На кухне никого не было. Анелион увидела записку на столе. В ней было написано-«Дорогая Анелион. Мы с твоим папой уехали срочно по делам в министерство. На столе лежат блины .Потом собирайся, и мы тебя встретим у платформы 9 .Целуем с любовью мама и папа.» Анелион съела блины с джемом выпила тыквенный сок, помыла за собой посуду. Время было уже где то 11:00. Анелион быстренько собрала свои вещи ,и вышла из дома. Время уже было 11:45. Девочка прошла сквозь стену, и попала на платформу 9 ,там её уже ждали родители.-«Солнышко, береги себя, мы будим тебе писать, и ты нам пиши ,не забывай.»Сказала обычным голосом.-«Пока дочка, удачи тебе в школе» Это уже сказал папа. Они перецеловались попрощались ,и Анелион села в поезд. Девочка ходила минут 5 и наконец-таки нашла себе свободное купе. Анелион переоделась в школьную форму, и начала дожидаться приезда в школу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››