измена

Я люблю его губы, его блестящие карие глаза, его черные волосы, его руки. Нам уже 17 дней, но я так толком не знаю ничего о нем, но его образ настолько въелся в мое сознание, что выкинуть его из головы просто невозможно. Что бы забыть его, мне наверное нужно отрубить голову, но сердце и душа все равно останется, даже если я умру, он будет занимать огромное место в душе. В моей голове постоянно крутится его имя « Билл, Билл, Билл.» и этот внутренний голос не заткнуть никакими способами. Мне так хорошо с ним, что я хочу что бы это продолжалось вечно, его аккуратные касания, его нежные поцелуи в губы, щеки, шею, плечи, ключицу, они просто сводят меня с ума, я даже представить не могу, что со мной будет если дело зайдет дальше поцелуев. Я точно взорвусь от счастья и переизбытка нежности. Мне нравится это помешательство, эта медленная но верная дорога к сумасшествию. Господи, я так счастлива была только в детстве когда выпадал первый снег, сердце уже давно не билось с такой сумасшедшей скоростью. Внутри так тепло и хорошо, что хочется что бы это длилось вечно, но увы, скоро судьба предъявит мне счет и я расплачусь в двойном размере.
Я наконец познакомила Билла с Меган , они поладили, только Том был не в восторге от этого, но вскоре они тоже стали нормально общаться. Мы вчетвером даже ходили в клуб, удивительно но Том уже не так печется о том что бы я сидела взаперти и молчала, но я знаю что одно мое не верное движение и меня размажут по стенке, с такими людьми не шутят. Он до сих пор наводит на меня страх, ведь я так и не узнала кто он и его хладнокровие настораживает, но его привлекательность безгранична.
Этой ночью я опять пошла в подвал, где играл Том, Билл уехал из города на несколько дней по каким то неотложным делам, Меган тоже куда то уехала и мы были в доме одни. Мелодия была медленная и успокаивающая, он наверное так расслабляется. Мне очень нравится когда он играет, он совсем не страшный в такие моменты, мне даже иногда кажется, что я могла бы полюбить такого как он , но это все великий бред навеянный моей больной фантазией, ведь с ним не получится никаких отношений, оно мне и не надо. Да он очень привлекательный и его накаченный торс меня возбуждает, его широкие плечи заставляют дышать глубже и чаще, но это просто физическое влечение, ничего больше. Хотя если бы он постоянно не расхаживал по дому без футболки может я ничего такого и не чувствовала бы. С Биллом все было по другому, у меня не было такого влечения к нему, была только нежность, с ним было легко и спокойно.
Я сделала еще один глоток виски с колой, это уже 4- ый стакан за последний час, из за отъезда Билла чувствую себя не комфортно, в такие моменты мне всегда помогает алкоголь. Было уже хорошо от выпитого и Том казался еще привлекательней. Он повернулся ко мне лицом, отложив гитару в сторону, подошел ко мне и отобрал стакан.
-Все, тебе уже хватит. – Сказал он, допив остатки виски и положив стакана стол.
-Не тебе решать, когда мне хватит.- Я взяла бутылку и начала пить из горла.
Он разозлено отобрал ее у меня и положил обратно на стол.
-Что за детский сад? Отдай!- попросила я.
-Детский сад устраиваешь тут ты.- Он встал передо мной так, чтобы я не могла дотянуться до стола. Но я не теряла надежду и попыталась оттолкнуть его, но ничего не вышло, он даже не пошевелился. Я обижено сложила руки на груди и откинулась на спинку дивана. Том подошел к столу, забрал виски и пошел из комнаты, не успел он дойти и до лестницы как я быстро догнала его, обхватив сзади и снова попыталась отобрать виски, но опять попытка оказалась провальной. Он повернулся ко мне лицом, все еще находясь в моих объятиях. Его запах еще больше опьянял, а горячее телок которому я сейчас прижималась так влекло, что устоять просто невозможно. Всего одно касание и я уже полностью одурманена, дыхание сбилось, пульс участился и у него тоже, я ощущала его сердцебиение почти как свое.
-Хватит.- Сказал он почти шепотом, его лицо было так близко, что я ощущала его дыхание на своих губах.
-Окей. –Я резко отпустила его и направилась вверх по лестнице, но он схватил меня за руку и развернул к себе так быстро что я чуть не упала от головокружения. У них это видимо семейное вот так меня разворачивать. Он крепко сжал мой подбородок и поцеловал, так властно, даже не задумываясь хочу ли этого я. Но это так приятно, как будто он знает наперед все мои мысли и чувства. Он прижал меня к стене, наконец отпустив эту чертову бутылку и она покатилась вниз по лестнице, но нам было далеко не до нее. Он гладил мою талию, мою шею, это просто сводит с ума, я уже готова отдастся ему прямо тут, на этой лестнице, если ему так захочется. Стоп, а как же Билл, я же получается изменю ему с его же братом. Это так подло и низко, но черт, мне так хорошо или все таки лучше забить? Нет, я себя буду за это ненавидеть. Я уже себя ненавижу, за то что позволила Тому такое, это не правильно, так не должно быть.
- Стоп, остановись пожалуйста, Тоом. – Оторвавшись от его губ, на ухо шептала я, чуть приоткрыв глаза увидела татуировку «MS 13» прямо за ухом, такая маленькая но сейчас не до нее. Он не отреагировал, все продолжал покрывать мою шею поцелуями, воплощая свои желания. Это еще больше сводит с ума, мой мозг уже почти не соображает, уже даже плохо понимаю что происходит. Он подхватывает меня и несет на верх, наверно в спальню. Да, так и есть, кладет меня на кровать и продолжает целовать, шею, ключицу, грудь. Раздевает, гладит бедра и талию ,грубо, без церемонно, сам решая что делать, на думая о моих желаниях, наверно этого мне и не хватало всю жизнь, такого властного и сильного, начинаю забывать обо всем. Черт возьми, как хорошо.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››