Поиграем в шпионов?

Уже пол 6-го утра, а Келли со своими друзьями, все сидели в баре, опрокидывая стопку за стопкой. В выходные всегда так было и будет. Наверное даже через сотню лет, суббота будет как праздник, по крайней мере для молодежи. Суббота беззаботный день веселья! Так окрестили его в этом городе. Келли уже поднадоело торчать в этом прокуренном заведении, она не курила никогда, поэтому в таким помещениях чувствовала себя паршиво, до тех пор пока не выпьет, тогда все смешивалось в дикой эйфории и какие либо запахи в ней очень сложно различить. Но сейчас было просто какое то странное ощущение, просто хотелось домой. Оттащив подругу в туалет, это было самое тихое место в этом здании, она начала говорить Меган.
- Мне уже надоело тут, поехали ко мне, у меня новый очень симпатичный сосед .
-Что? Симпатичный говоришь? Ну раз так, то поехали!- С оживлением проговорила Меган, чуть пританцовывая в такт музыке.
Они попрощались с друзьями и уехали на машине Келли, она уже привыкла водить машину в не трезвом виде, пока что ее ни разу не оштрафовали, но все когда-нибудь бывает в первый раз, но не сегодня. Подъехав к дому они увидели нечто странное, новый сосед таскал какие то огромные коробки в подвал, Но как только парень увидел их ,сразу же скрылся в своем доме. Келли надавила сильнее на газ, что бы побыстрее заехать в гараж, но вместо свободного проезда последовал удар. Машина врезалась в дверь гаража. Удар был не сильным, поэтому дверь почти не пострадала, как и машина, так несколько царапин.
-Дура! –Заорала Меган.- Дверь сначала открыть надо, а потом заезжать!
-А да, точно!- Ответила Келли, хмуря лоб.
Вторая попытка заехать в гараж оказалась удачной и девушки вскоре оказались в доме.
-Как думаешь, что в этих коробках? – Кладя ключи на комод спросила Келли подругу.
-Может он их коллекционирует? Всякие у людей причуды бывают. –Зайдя на кухню, девушка взяла бутылку с минералкой.
- Давай посмотрим?- С энтузиазмом шепотом заорала Келли.
- Это незаконно!.. Хотя… ладно, дождемся пока он уснет.- С хитрой улыбкой сказала Меган.
В 7:00 свет в соседнем доме наконец-то погас. Келли и Меган осторожно вышли на улицу и направились в сторону соседнего дома. Они были одеты в черные майки и такие же черные легенсы, типа это комбинезоны супершпионов, видимо алкоголь все еще управлял их мозгами. Осторожно прокрадываясь к дому. Вход в подвал был прямо с улицы, так что не пришлось пробираться через дом. Подергав ручку вперед и назад, они поняли что она заперта, ну еще бы ,было бы слишком просто ,если бы она была открыта.
-Черт, закрыто!- прошептала Келли.
-Ну а ты как хотела? На вот заколкой попробуй.- так же шепотом ответила Меган и вытащила и волос невидимку.
Через 5 минут ковыряния заколкой, свершилось чудо, дверь открылась. Там была темная лестница, которая вела в самый подвал, Келли пошла первая, а Меган осталась наверху, в качестве разведки. Спустившись на половину лестницы, она не могла поверить своим глазам, даже в темноте было совершенно отчетливо видно оружие, причем разное, начиная от пистолетов, заканчивая огнеметом. Они были разложены на огромных специальных полках, по середине был огромный стол с кучей разных навороченных штук, Келли даже не знала как они называются, там были всякие микрочипы, предметы для слежения за людьми, всякие приспособления для взламывания дверей и всякое тому подобное. Но больше всего она испугалась, того что ОН там тоже был, он стоял за углом чуть выглядывая, и когда Келли заметила его, полностью вышел из за угла и очень зло посмотрел. Келли тут же пулей рванула обратно и схватив подругу за локоть, побежала к своему ,даже не закрыв за собой дверь. Забежав в дом и заперев дверь на замок, Келли скатилась по стене и закрыла лицо руками.
- Что случилось? Что там?- Меган и сама напугалась от такой быстрой смены действий.
-Уходи пожалуйста, я тебе завтра все расскажу.- Келли встала и подошла к телефону ,что бы набрать номер такси.
-Да ты можешь мне объяснить что случилось!- Разозлено на тон выше спросила Меган.
-Завтра. Все завтра. Я тебе обещаю. Только уходи сейчас.
Через 10 минут приехало такси и Меган уехала домой. Келли закрыла все окна и двери, задернула окна шторами на втором этаже, осталось задернуть только на первом, она быстро спустилась по лестнице и побежала в зал, подбежав к окну и задернув шторы, она повернулась и хотела было бежать в следующую комнату, но на пороге стоял ОН. Келли чуть попятилась назад от страха, и уперлась спиной в окно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››