маленький кошмар - прода...

- блин, какого ты меня сюда приволок?!! - накинулась ты на брата как только овладела своим телом. Ёши ухмыльнулся и ответил:
- а тебе только скажи!!
- ррррр...
- ну Акера... ну не злись на меня... но просто пойми, нельзя всю оставшуюся жизнь жить прошлым!!! надо жить НАСТОЯЩИМ!!! - потряс тебя за плечи Ёши. ты засмеялась и оповетила его:
- да я вообще-то не против, но ты же знаешь, этот день вечно напоминает и мне и тебе то время.. - сказав это ты загрустила. Ёши вновь потряс тебя за плечи:
- ты меня плохо поняла? давай погуляем. как раньше! - улыбнулся твой брат.
- а давай!!! - повеселела ты и, схватив брата за руку, побежала по лесу. Вы весело хохотали. Вот на пути встретился неглубокий обрыв, а в нем блистала речка. вы засмеялись и сделали давнюю детскую шалость: ты спереди повисла на шее у Ёши, а он крепко обнял тебя, и вы кубарем покатились вниз весело смеясь. и таким образом вы докатились до речки и с громким всплеском свалились в нее. Там вы брызгали друг на друга водой.
а в это время в организации Акацуки:
- так, че делать будем??? надо все по быстрому организовать!!! кто идет за подарком? кто печет торт? кто укра... - суетились Акацуки.
- А НУ ВСЕМ ВСТАТЬ ПО СТОЙКЕ СМИРНО!!! - раздался голос Пейна по всему логову. все выстроились по линеечке, а Лидер начал прохаживаться перед ними и думать. никто не решался прерывать его раздумья, ибо знали, что это плохо может кончиться. наконец Пейн остановился и изрек:
- Сасори, с тебя торты. Итачи отвечает за подарок. Дей украшает комнату. Хидан купишь выпивку. Конан, организуешь стол. все пятеро идите в магазин. Какудзу выдели им денег побольше...
- денег не дам!!! наш бюджет и так хромает, а тут ещ... - начал свою обычную тираду главный жмот организации. но гневный голос Пейна прервал его:
- ТЫ ЧТО-ТО НЕ РАССЛЫШАЛ?!
- ээ.. да-да конечно.. сколько надо??? - мгновенно подобрел Какудзу.
- дай им по 1000 йен на каждого. - велел ему Пейн. у бедного бухгалтера чуть не случились инфаркты на каждом из пяти сердец, а его челюсть медленно встретилась с полом. НО! хоть и оооочень трясущимися руками, деньги он выдал. все пять тысяч, вплоть до последнего йена.
- ну... а все остальные подождем пока наши закупщики вернутся, а затем будем помогать все здесь устраивать. НА ВСЕ ПРО ВСЕ У НАС ТРИ ЧАСА. выполняйте... - закончил Пейн.
- хай Лидер-сама. - раздалось ото всех.
но вернемся к вам, развалившимся на поле и обсыхающим после речки...
- Ёши...
- ммм??? - приоткрыл один глаз твой брат.
- спасибо... - прошептала ты.
- за что, Аки? - не понял он.
- за то, что ты есть... - вновь шепотом сказала ты. Он улыбнулся и, чмокнув тебя в лоб, сказал:
- ну а как же иначе??? я ведь люблю тебя. я должен тебя оберегать от глупых поступков! - ты засмеялась.
- и я теб очень сильно люблю! - ты крепче прижалась к брату.
- Аки.. а ты помнишь Тен? - спросил тебя Ёши.
- ты имеешь в виду Тенси (автор: с яп. Ангел)? - посмотрела ты на брата. он кивнул.
- да..я помню ее.. а почему ты спросил о ней?
- сегодня ровно 12 лет со дня ее смерти... ты ведь поэтому не любишь свой день рождения. не так ли? - горько улыбнулся Ёши. ты погрустнела и сказала:
- да... я смутно помню ее внешность, но как личность я ее на всю жизнь запомнила. я скучаю по ней... она была очень сильной... как и мы же... стала джанином в 15 лет...
- да... я тоже скучаю по ней... интересно, ребята закончили с твоим др? - закрыв глаза сказал Ёши.
- не знаю.. и вообще я не собираюсь туда идти. - ответила ты и сжала кулак так, что твои ногти впились в ладонь.
- ну-ну...
- эй, Ёши! даже не думай! - нервно посмотрела ты на брата. но ответом послужила дерзкая ухмылочка...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››