...

[I]Часть одиннадцатая. Великие перемены.
После великого дня джентльменов настали опять серые, скучны и никому не нужные серые будни. Шла уже великая третья четверть, а, как вам всем прекрасно известно, она самая трудная, самая насыщенная, самая длинная и самая не любимая. Было очень много интересных и крупных событий. Самое-самое-самое важное, по моему мнению, это-приход новой ученицы и ученика в класс. Дети близняшки. Кристина и Дик. Близнецы, но разные как свет и тьма, как добро и зло. Дик представляет в себе все светлое, доброе, чуткое, ласковое. А его сестра-скрытая, малообщительная, хмурая и не веселая. Но чем-то она меня зацепила...
Впервые они к нам попали в школу в понедельник, на улице был ненастный день. На небе были тяжелые, черные и даже "хмурые" тучи, которые всех пугали. В школе было мало людей, ну у нас в классе было около семи или девяти человек. Только начался первый урок-биология, как в кабинет зашел классный руководитель.
-Здравствуйте, дети. Сегодня у нас праздник! - как всегда наш руководитель на позитиве. - К нам перешли сразу два новых ученика! - как всегда возбуждена до предела. - Кристина и Дик! - классный руководитель у нас блондинка с кудрями и голубыми глазами и когда она так всех представляет, всем, кажется что они просто чудо. После того как она произнесла имена в кабинет вошли близнецы и мило улыбнулись. Как всегда первый день все приходят в форме. Дик - высокий альбинос с красными глазами, которые всегда улыбались и никогда не выражали негатива, на переменах он общался абсолютно со всеми. Коротко стриженый и весь такой прилежный. Кристина, же - брюнетка с распушенными волосами, которые доходили до пятой точки, глаза тоже красные скорей всего волосы просто перекрашены с белого на черные. На переменах не разговаривала не с кем кроме брата. На следующий день Кристина стала более общительно и милой, наверное, решила быть похожей на брата ну или вчера настроение у неё не было, с кем не бывает. В итоге мне эти брат и сестра понравились, и теперь каждый день после урок у нас во дворе школы набиралась компания, и мы ходили гулять. И всегда нам было интересно. Да мы чего только не придумывали. Один день играли в бутылочку, на другой в карты и всем нравилось, пару раз мы заходили в кафе и пили там сок со льдом. Да эти дни никогда не забудешь. Мы все больше и больше привыкали друг к другу и в конце концов мы стали неразлучными друзьями. Великая банда! Я, Дик, Кристина, Света, Лера, Катя и Ксюша. Компания из семи человек.
Но вы наверняка поминаете, что нечего вечно не длится. Компания к концу третей четверти стала меньше на двух человек. Ксюша и Лерчус вышли, из неё них появились, парни и им стало не до друзей...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››