Глава 1

Они вошли в здание..Пройдя в нутрь оказалась,что это ресторанчик.Он был очень уютным и милым..В центре находился подиум,на нем пела девушка,пела какую то не очень веселую песню..Все её внимательно слушали.
За одним из столиков сидела ещё одна девушка..По виду её можно было сказать,что она кого то ждет,и ещё что она стеснительностью не страдает.
Одну ногу задрав и положив на стул,она сидела в страном положение.Черное платье подчеркивало фигуру,а там где наго находилась на стуле и обнажало..
Она выглядела очень красиво..Недлиные белые волосы,задумчивое лицо.Она определенно кого-то ждала.
Тут к ней подошли какие то мужчины.Она приняла вид "слепой" и глядя на них в упор не видела их совершенно.Мужчины не стали долго думать,и попросили её выйти.Она послав их ко всем и куда подальше отвернулась и сделала вид "провидицы".Мужчины оказались довольно не терпеливыми,и схватив её под руки вынесли её по удивленые взгяды посетителей этого ресторанчика.

-Ну и что ты мне предлогаешь?!Ты понимаешь,я была в доли секунды от раскрытия этого дела!Он должен был прийти в ресторан и попробовать убить певицу,ты это понимаешь?!Из-за тебя я не смогла раскрыть дело,нет,ты понимаешь!-ругалась все та же девушка.Теперь она уже сидела в гостинной с тортиком и возмущалась запивала чаем тот выше упомянутый тортик.Теперь она была уже не в той одежде,а своей повседневной.Кепка,повернутая на бок,топ-майка,слезающий с плеч и шортики.Голубые глаза просто горели возмущением,и это в какой то степени было понятно.
-Ну да,Анхель,я понимаю.-сказал брюнет странно сидевший напротив.-Я понимаю,понимаю..-он откусил кусочек пирога,и чавкая стал продолжать,-но ты не волнуйся,мы его задержали.
-Вот в том то и дела,в этом слове "мы",это обозначает,что вы его задержали,ВЫ,а не я!К тому же ты несерьёзно относишься к этому дело.
-Чавк,да ладно тебе.
-Нет,не ладно.Но о старых разногласиях потом,сначала скажи-почему я здесь?
-Видишь ли,дело КИРЫ привело неожиданный оборот..
-И какой же?
-Главный подозреваемый в этом деле будет учавствовать в расследовании.
-Нет,Рююзаки,я тебя никогда не понимала...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››