Вспоминаем....

Когда ребята пришли в "Касбу" их подозвал бармен:
- Эй, это вы тут важные гости?
Ребята приподняли брови, и удивленно переглянулись. Том подошел к бармену:
- Ну да. А что?
- Вас тут ищет Михаэль Джексон, он вот за тем столиком, но я не хочу к нему подходить, потому что я что-то напутал в рецепте его любимого коктейля "Гремучая змея", и теперь он готов швырнуть в меня что-нибудь тяжелое. - бармен был взволнован.
Том немного усмехнулся.
- Я могу сам приготовить коктейль, нам все равно к нему надо подойти, дайте рецепт и я приготовлю коктейль сам.
Бармен с радостью отдал листок с рецептом, и пропустил его за стойку. Том приготовил коктейль строго по рецептуре, и не забыл даже покласть соломинку в виде змеи.
- Ну вот и все. Сейчас подадим Михаэлю коктейль. - Том профессионально взял коктейль и вместе с ребятами подошли к столику.
За столиком сидел мужчина почти такого же возраста что и они. Ему было где-то лет 25. Во внешности, он был сжох чуть ли не с Бредом Питом, только глаза немного были другими по форме, и цвет глаз был более голубоват. Он был в похож по одежде на ковбоя, чем на режисера, если конечно он не родом из Техаса. Тот выглянул из под своей шляпы радостно улыбнулся.
- Наконец-то! А вот и он, мой любимый утолитель жажды. - Михаэль взял коктейль чуть ли не с рукой Тома, после чего парень немного отпил коктейля. - Вы наверное те самые парни. Tokio Hotel? Я Михаэль Джексон. Режисер фильмов и любитель "Гремучих змей".
Билл присел напротив, и решил распросить Михаэля об их деловых отношениях с Артуром.
- Лично я слышал что Артур Деймонд Вас чем-то разозлил.
Михаель немного нахмурился.
- Это не правда! Клянусь, если бы съемочная группа работала столь же хорошо как и болтают, мы бы закончили съемки две недели назад! Не знаю, откуда вы знаете это, но мы с Артуром Деймондом отлично ладим.
Густав решил сменить тему.
- Скажите, Ваша версия "Фараона"... Она будет такой же как первый фильм?
Режисер был так же серьезен, но был рад, что от плохой темы он отвлечется.
- Нет. Мой фильм Не будет похож на вульгарную поделку студии "Классикс" снятую 75 лет назад. Мой Фараон будет безупречен. Правда... - Михаэль на минуту замолчал.
Том вмешался в разговор.
- "Правда" что?
- Правда, я хочу снять сцену смерти в финале точно так же, кадр за кадром как режисер первой версии "Фараона". Своего рода творческий эксперимент. Но даже после этого наши работы никто не спутает.
Том усмехнулся.
- Знаете, говорят, что с Лидией трудно работать.
Михаэль засмеялся.
- Да уж. Работать с ней - настоящее испытание. Но я люблю трудности. Мне нравится Лидия - ее эгоцентризм, сумасбродство и даже ее офидиофобия.
В этот момент Георг переспросил.
- Что?
- Офидиофобия, или патологическая боязнь змей. Это то, что Лидия забыла упомянуть, когда подписывала контракт. Видите ли, ее героиня в финальной сцене фильма, Нефертити, решает убить кого-то при помощи ядовитой змеи. А значит Лидии придется взять в руки настояющую змею. -Михаэль умехнулся - Не ядовитую конечно.
- А если Лидия откажется? - спросил Том, присев на стул.
Михаэль помрачнел.
- Это исключено, нравится Лидии, или нет, но ей придется повторить финальную сцену первого "Фараона".
Билл смело решил спросить
- Как Вы думаете почему на съемочной площадке "Фараона" происходит столько несчастных случаев?
Михаеэль разозлился.
- Это вина Моники Дайи! Она вечно на всем экономит! Когда продюсера заботят деньги, а не безопасность, на съемочной площадке происходят несчастные случаи.
Густав сразу перешел в наступление.
- Значит вы не верите в проклятье?
Михаеэль немного замялся.
- Ну, как сказать.. просто мне иногда кажется что Моника пытается нарведить собственной работе.
Ребята поняли что пора уходить. Билл по прощался за всех.
- Ну, не будем мешать Вам наслаждаться "Гремучей змеей"
- Спасибо. Ваше здоровье.
Когда ребята стали выходить из "Касбы" Билл стал долго думать, а ведь действительно, Михаэль точно что-то недоговаривал, интересно было бы встретиться с самим Артуром Деймондом и поговорить с ним...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››