....

Утро. Зимний день. Школа. Молодая девушка 16 лет тупо сидит за партой и играет на мобильном телефоне. Рядом с ней сидит парень, которого она не навидит, за то что он приставучий и, как она считала, глупый. Но она всегда замечала, как за ним бегают девчонки. Он очень популярен в школе. Девушка - меломанка. Она жить не может без музыки. Она слушает музыку даже на уроках, за что у неё одни двойки и колы в журнале. Родителей у девушки не было, зато были дядя и тетя. Они никогда не ругали девушку. У дяди и тети было состояние, они миллиардеры. Родители девушки ыбли очень известными людьми, но разбились в автокатастрофе. Девушка чудом выжила, но у неё осталась психическая травма. Сейчас девушка не обращала никакого внимания на парня, хотя то что-то весело бубнил девушке. Парня звали Мадара, но его друзья называли его Тоби. Он попросил девушку называть его также. Саму девушку зовут Карина, как ни странно, но она наполовину японка, наполовину русская. У неё отец - японец, а мама - русская. Девушка очень любит Германию и Англию. Самая любимая группа Карины - Papa Roach. А любимая песня - Take me. Часто, очень часто, девушка носила черные штаны-дудочки, черную футболку и черную олимпийку. Так же она носила кеды. Юбки практически не одевала. У девушки не было лучшей подруги, зато был лучший друг! Его звали Джек, но все называли его Джокер. Он классно играл в карты. Никто не мог его обыграть, только Карина. Джокер любит почти то же самое, что и Карина. Их любимая еда - Рамен. Именно поэтому с ними дружит Наруто. У Карины есть поклонники, один из них - Саске. Девушке очень завидуют Карин, Сакура и Ино, но Карине плевать! Вернемся к реальности. Девушка услышала, что ей говорил Тоби: - Карина, почему ты меня не любишь? Точнее за что? Что я тебе сделал? - спрашивал он в пустоту. Карина промолчала и сделала вид, что не слышит. Тоби замолчал. " Наконец-то! Спасибо, Ками-сама..." - подумала Карина. К ней подошел Джокер.
- Кара, прет! У меня есть два билета на концерт Король и шут. Пойдешь?
- Прет! Спрашиваешь? Конечно пойду! - девушка не заметила, как Мадара повернулся. - А когда концерт?
- Сегодня, девяь вечера. Я за тобой зайду! - сказал он и ушел. Тоби тоже встал и куда-то пошел. Карина погрузилась в игру. В это время, Мадара пошел за Джокером. Джек остановился и сказал: - Мадара, я сделал все как ты просил...
- Спасибо! Наеюсь вы не поссоритесь!
- Да нет, не поссоримся... А вот с тобой... Я не знаю что будет... Мне не очень нравится эта затея...
Мадара промолчал и ушел, т.к. прозвенел звонок на урок. Все уроки девушка думала о концерте. Она ждала его целый месяц, но она не знала, что будет на этом концерте, каких сюрпризов ей ждать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››