Пролог:

-Нет!!! Отпусти меня!!!- умоляла ты пьяного Билла, который таскал тебя за длинные, черные волосы, и из редко бил. Высокое содержание алкоголя уже ударило парню в голову, это хорошо сказывалось на его отношения к тебе.
Из закрытой тобой на всякий случай комнаты, слышался детский плач твоего трех летнего сына Криза.
-Билл!- крикнула ты, заглянув ему в глаза. В них уже не читалась та нежность и любовь. В них была только злость. А куда же подевалась любовь? Ее нет…Она исчезла.…Испарилась…
Вдруг кто то стал сильно стучать в двери.
-Билл! Открой!- раздался злой голос с улицы. И ты узнала Тома. Билл лишь усмехнулся и сделал глоток из горла бутылки «русской водки».
Настала секундная тишина, и на пол со звоном стало сыпаться бьющееся стекло.
Ты подняла свои заплаканные, зеленые глаза на двери и они распахнулись.
-Билл! Скотина! Что ты делаешь?! – Том подбежал к тебе. Билл пихнул стоящий рядом стул и ушел наверх.
-Том! Там Криз!- прошептала ты. Том все понял и побежал за братом. Ты лежала и вытирала кровь с лица. Мысли у тебя, куда то улетучились… По щекам бежали мокрые дорожки…Ты ощущала слабость, боль, страх…
Через никоторое время спустился Том с твоим сыном в руках. Он обнял тебя и прошептал:
-Дана, не плачь.- Том быстренько занес в машину Криза и вернулся за тобой. Взяв тебя на руки он посадил тебя на переднее сидение, и вы стали отъезжать от этого дома…
Билл все это видел и не мог сдерживать слезы. Когда машина скрылась, изведу, Билл тихо прошептал: «Богдана, я люблю тебя…»
Твое лицо еще больше стали обжигать горячие слезы…Ты понимала, что любишь Билла…И никогда твоя любовь к нему не остывала. Проехав километров двадцать, Том остановил машину.
-Дана, я буду навещать НАШЕГО сына. Буду приезжать к тебе…
-Куда я еду?- вытирая слезы, спросила ты. Хотя тебе уже было не важно...
-В Москву. Не волнуйся все будет хорошо…
Том сел в машину и вы поехали…Тебя клонило на сон…Глаза медленно закрывались…Ты заснула под мысли о Билле и в твоей голове все время крутилась фраза: «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО…»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››