.....

----------------------------От лица Саске--------------
Сакуру мы не позвали. Она бы наверняка все исортила. Сказать чесно, но Я волновался. Очень... Я бы так не волновался даже, если бы сейчас узнал, что через минуту умрет Наруто с Сакурой на пару... Странная эта фигня, это была даже не любовь, а простая влюбленность, ну по крайней мере мне так показалось... и снова я ошибался, Я еще ни когда так неошибался...
Вот! Вот и водопад. Я увидел его и чють не подпрыгнул.
- Наруто! Ты что делашь?!- воскликнул я когда этот {censored} стал раздеваться!
- Мы же сюда купаться пришли...
- Нет! Я сюда приш... Тоесть ТЫ сюда пришел, что бы понравиться той лед... девушке.- блин... мало того, что я стал говорить больше двух слов, так еще и с выражением... и запинался я не мало... Хм... что я вообще волнуюсь, этот обалдуй туп как бревно. да оно и то небось поумнее. Знаете поговрку" Молчи за умного сойдешь." Так этот всякую ерунду болтает, а бревно молчит. Только недумайте, что я себя с бревном ассоциирую... Бревно мне и в подметки не годится!
-------------------От лица Наруто---------------------
{censored}! А! Ну вы таких видели! Вечно обзывается! Я не собирался купаться, он был так напрежен, что я просто хотел разрядить навеявшую отмасферу. Вот пень! Бревно! И то бревно хотя бы молчит! А этот болтает! Чушь всякую, но придерживается поговорки " Молчи за умного сойдешь." Как бревно ей богу!
-----------------------От твоего лица-----------------
Я сидела у реки как обычно, пока, что до меня не дошел голос, я его где-то уже слышала, он, голос, доносился с водапада, кто-то кому-то не разрешал где-то. наверное в водопаде, купаться... Конечно меня это заинтересовало и решила посмотреть. Через пару минут я была там... И кого же я увидела, два парня. В прошлый раз они еще были с деввушкой... Похоже они меня заметили, ну мини копия Итачи, точно заметила. Кажется я слишком грубо сказала о парне. С каких это пор я вообще такая грубая. Мини копия.... Может он дугой внутри... Почему может? Так и есть... Каким-то он был более грубым... Однако сейчас о машет мне рукой, и мило улыбается... Может хочет что-то сказать? Ах была не была...
Я подошла и присела. Как-то само сабой получилось, мы так разболтались... И мы болтали и болтали, а потом... он стал рассказывать ту же историю, что и Итачи, только не много по другому. в ней итачи выполнял роль, жестокого убийцы, а не парня, который просто выполнял долг перед деревней.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››