....................

----------------------------От лица Саске----------------
Я прочел всего пару страниц, книга была на удивление интерессной и родной, незнаю как сказать... Но от моего нового занятия меня оторвал стук в дверь. Определенно, Сакура и Наруто. Не буду открывать!
Через пять минут мне все же пришлось впустить их в дом, так как я опасался за здоровье своей двери, в которую так отчаянно бился Наруто. Только я ткрыл как мой друг потеряв равновесие плюхнулся на пол.
- Привет Саске!- сказал он вставая, говорил так странно, как буд-то бы мне до смерти минут пять не больше, Сакура же прильнула к моему лбу ладонью.
- Так температуры нет...- поставив диагноз они прошли дальше в дом и я наконец-таки смог закрыть дверь.
- Чем занимаешься?- снова прозвучал голос блондина, он открывал дверь мою спальню, там горел только ночник и книга! Я забыл ее убрать, она оставалась лежать на подушке. Ну и ладно, подумаешь, мне развлечься хотелось.
Его взгляд упал на книгу.
- Читаешь, да...- мне это толком надоело.
- Наруто, мне надоело, что ты разговариваешь со мной так как-будто бы мне пять минут до смерти!
-----------------------От лица Наруто------------------------
Я говорю с тобой так, потому, то ты так себя ведешь.
- Я? а знаешь я и не заметил...- с каких пор это ты читаешь, а Саске? Но озвучить я эту фразу не усел, раздася звук ткрывающейся двери и вошла Сакура с тремя тарелками рамена! Я тут же забыл о Саске. Сам не понимаю, почему этот рамен мне так нравится.
Через пару минут мы втроем сидели и ели рамен, Саске как всегда молчал, Сакура как всегда к нему привязывалась с тупыми вопросами, а я, я как вегда смотрел в тарелку, не видя ни чего кроме лапши!
после того как все закончили я понес тарелки на кухню придя Саске задал очень интерессный вопрос:
- Вы собираетесь уходить из моего дома?!- был он явно не в духе, может его бесило, то что весело у него на шее.
- Сакура Саске плохо...-пробурчал я.
- Вот именно, мне станет еще хуже, если вы не уйдете!
- Ладно, ладно, что ж Саске-кун мы завтра задем за тобой и отправимся на тренировку, а потом...
- Скажешь расписание завтра!- с этими словами он вытолкнул нас за дверь...
---------------------От лица Саске--------------
Ну наконец я избавился от них. Чем бы заняться? Можно прочесть эту книгу еще хоть чуть-чуть или лучше лечь спать? Так ладно с книгой завтраааа! Думая последнее я зевнул и отправился спать, было полдвенадцатого, когда они ушли, думаю в двенадцать я уже спал.
--------------От лица Итачи------------------
В пять я был на ногах, сидел в столовай вместе с Дейдарой, который причитал и жаловался.
- Интересно, чем на травонут сегодня?- он обращался не ко мне, а к самому себе, с каждым днем я все больше сомневался в его психическом здоровье, прошло уже несколько дней, как мы с Тиво попращались, я собирался уйти из Акастук и вот через месяц снова должен был быть выходной, я оставлю записку Кисаме и смоюсь. Луше исчезнуть не заметно... Я вернусь в Коноху и стану снова защищать ее. Думаю они примут меня обрато, ведь, я вполне тогда мог остаться в деревне, правительство знает, что это их приказ... Так или иначе сначала разберусь со всем окончательно, а потом решу...
Из раздумий меня вывел Тоби. Он притащился с кучей цветных карандашей и бумагой.
- О госпади... опять идет...- Дейдара предпочел уйти в другой конец кухни.
- Итачи-сан, Итачи-сан, Итачи-сан, Итачи-сан, Итачи-сан...- и так он продолжал пока я не уделил ему внимание.
- Что?!- меня не много раздражал его голос, поэтому сейчая я был готов сделать все, только бы он замолк.
- Порисуйте с Тоби! Тоби скучно! Пожалуйста! Итачи-сан, Итач...
- Ладно...- знаете я был не против сейчас порисрвать, не смотря на то, что был далеко не великим художником... Взяв карандашь я начал выводить овал лица, волосы... Тоби же замер надомной и пытался отгадать, что я рисую.
- Лиса! это лиса! Да Итачи-сан?! Тоби хочет знат!
- Нет...- я сам не знал, что рисую, если мои каракули можно было называть рисуном... единственные кто умел рисовать в нашей организации- Это покойный Сасори, Дейдара и, что меня удивляло Хидан.
-------------------От лица Тоби-------------------
Через отверстие в маске я смотрел на то, что рисовал Итачи. Каричневые волосы, правельный череп, красивы глаза, спустя некоторые минуты я начал узнавать в этом не идеально нарисованом лице Тихую Воду или как она просит называть-Тиво. Меня раздражал укороченый вариант, как собачья кличка! Хотя, Тоби не лучше. И случаянно поддавшись своему персонажу Тоби, я крикнул:
- Тиво! Тиво- сан!- Итачи разумеется слышал, но вот откуда он знал ее, меня вводило в недоумение и куда он пропадает на все выходные, меня тоже интересовало, это поле очень бльзко к нам и к Конохе. Странно правда, но вот такое волшебное поле.
- Что ты сказал?..- -он буквально, жег, пронизывал меня взглядом.
- Тоби? А... что Тоби сказал?- я стал косить под идиота. Да бы не попасца.
- Тоби. Кто это? Кто такая Тиво, а?- Дейдара смотрел на нас все это время, но потом причитая удалился из кухни.
- Тиво? Тоби не договорил! Тоби хотел сказать, что это.. это...- я запнулся, мой мозг пытался найти выход из эой ситуации, но выдал какую-то биллибурду- это Тиворинская фея!- Итачи похоже не понял, как и я сам.
- Кто?- спросил он недоуменно, похоже совсем не понимая.
- Фея!- как эта фея называлась я уже забыл. Ему я похоже надоел и он тоже ушел, так и не досидев до завтрака, но при этом не забыв одарить меня подозревающим взглядом. Он точно знал, кто она такая...
Ничего, мне тут только до шести сидеть, а потом я иду к Тиво, а вы не идете и я снова начал истирически смеяться.
- Ахаахахаахахахахахахахахахаха!- но замолк, когда в дверях появился подрывник, однако Дейдара тут же вышел сказав лишь на пощанье:" О госпади..." он был похож на невыспавшегося старика...
-----------------------От лица Автора--------------------
Тиво сидела на диване, чем-то усиленно занимаясь и кого-то так же усиленно ждала и вот похоже пришел тот самый, кого она ждала, об этом ей поведал стук в дверь...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››