..........

---------------------От лица Автора---------------------
- Ну? И, что ты молчишь?- самым веселым было, то, что ты не знала да же приблизительно, кто это... Может этот маньяк ошибся домом, полем, мозгами в конце концов.
- Простите? Я Вас не знаю! И как Вы вообще сюда попали?!
--------------От твоего лица------------------
Я не на шутку ипугалась! У него была маска как сенсея Саске, точь в точь. Вот только не помню как зовут, и того маска серая, а у этого человека красная. Цвет глаз разглядеть я не смогла пока. что он подходил, луна давала отсвет. Но что-то говорило, что в драку лезть не стоит.
- Я не стану отвечать на твои глупые вопросы, лучше скажи, почему это ты ушла с поля да и еще как?
- Вам-то что!
- Мне? Мне то как раз "что"! Ты должна была охранять его!!! А за невыполнение долга следует... наказание.-Его дыхание обжигало мое тело, страх паролизовал меня! Должна признаться мне еще ни когда не было так страшно... его руки легли на мое плече. Не смотря на маску из-за ткани, которой было, если так можно сказать видно глаз, я всеже чувствовала как он дышет. Было страшно, я догадывал о намереньях или быть может Итачи плохо влиял на меня, так как мои мысли не были еще ни когда такими извращенными... но когда лямка потехоньку скользнула с моего плеча... думать было не о чем...
---------------------------От лица Саске-----------
Я подходил к границе поля и леса, но почему-то остановился и бросил взгляд на дом Тиво. Она была дорога мне и мне показалось, что сейчас там, в доме что-то не так. Еще секунду я помешкался,а потом рванул назад и уже открывал дверь, как та скрипнула.
-------------------От твоего лица--------------
- Договорим потом! Дорогуша, но, если ты еще хоть раз уйдешь с поля и нарушишь обещание данное твоим отцом, то мне уже будет не скем разговаривать!!!- с этими словами он растворился в облаке дыма, а в комнату вошел, мой спасител, это был Саске.
--------------------От лица Саске------------------
Я вошел, а она стояла как столб посередине комнаты, как буд-то бы ее в цепи заковали.
- Тиво?- он адернулась, видимо испугалась моего голоса, но я не был удивлен, ведь я должен был бы уже уйти. Она повернула ко мне свое личико и улыбнулась, видимо мне просто почудилось, что что-то плохо...
- Здравствуй Саке!- она обняла меня, конечно же я обнял ее в ответ. Мы еще не много посидели и поговорили, правда,когда я спрашивал ее почему она стояла как столб она начанала запинаться, меня это настораживало и я точно знал она темнит...
--------------------------От лица Итачи-----------
Я собирался лечь поспать, и проходил мимо кабинета лидера, как вдруг из-зи двери высуналась его голова.
- Итачи позови ТОби в кабинет!- и он снова удалился ипочему я должен звать ТОби, обычно он всех зовет в кабинет. Зря пошел этой дорогой. Ладно хотябы чувство дискомфорта и опасения за кого-то мне очень дорогова прошло. Я уже был около двери, нотут что-то заметтил на стене, хотел было посмотреть, но за моей спиой раздлся голос ТОби.
- Итачи-сан? Вы что-то хотели?
- Да. Тебя вызывает Лидер.- мне пришлось отойти от двери и отправиться к себе, но я был уверен,завтра перед отправлением на миссию я узнаю сто это.
---------------От лица Тоби-----------------
Еще не много и он бы узнл моц маленький секрет, хоя! Мало ли, что у меня на стене висит, это же просто тряпка и не больше. Он бы ни чего не заподозрил.
- Ахахахахахаха!- мой истиричный смех прекратился, ко мне на встречу шел Дейдара и я решил помолчать.
- Здравствуйте Дейдара-семпай!- сказал я и захлопнул дверь в кабинет Лидера.
---------------------------От лица Дейдары-----------
Вот псих!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››