Глава 3.


Pov Билла.

Последующие часы работы, я провел, обзванивая адресаты и отправляя бумаги. Я не раз мысленно возвращался к тому моменту, когда он коснулся меня. Признаться честно мне было приятно, но он мужчина! А я не гей, я даже не Би. Тогда как объяснить то, что я почувствовал? Я задаю себе этот вопрос уже в сотый раз и все еще не смог найти на него ответа, а может и не стоит? Может нужно просто забыть и все? Но сколько бы ни пытался, не выходит… Черт, так Трюмпер, выкинь этот инцидент из головы и продолжай работать. И снова я пытаюсь сосредоточиться на работе, снова набираю очередной номер. Вскоре я расправился с последним адресатом и, хотел было позвонить на внутренний коммуникатор Тома, как он сделал это первей. На минуту я замер, шумно сглатывая, но вскоре сделав глубокий вдох, снял трубку.
- Да, Герр Каулитц. – Дрожащим голосом проговорил я и тут же начал материть себя за это.
- Билл, ты уже сделал, что я просил? – отчужденно проговорил мой босс.
- Да, как раз собирался вам сообщить.
- Отлично, тогда сделай мне чашку кофе и принеси папки.
- Хорошо. – Положив трубку, я принялся варить кофе для Тома.
Интересно, что с ним? Голос какой-то странный… Так стоп, а чего это я собственно переживаю? Мне должно быть плевать. И почему я такой мягкотелый, вечно переживаю за других? Блин, опять одни вопросы. Мне это начинает порядком надоедать. Что же за день сегодня такой? Мысленно проскулил и, покончив с приготовлением черного кофе, пошел обратно. Подойдя к двери, немного помялся и все же постучал.
- Войди. – Снова этот тон, он порядком обескураживал меня, поскольку я не знал, что он кроет в себе. Аккуратно отворив дверь, я прошел в кабинет и, подойдя к столу, поставил чашку ароматного, бодрящего напитка на него. Том, поднял на меня взгляд своих шоколадных глаз и снова уткнулся в бумаги. Но я успел заметить в них адскую усталость. Затем я положил папки на край стола и стал ждать дальнейших распоряжений.
- Спасибо… - пробубнил мужчина и сделал глоток дымящегося кофе, что согревал изнутри.
- Не за что. – Я невольно улыбнулся. – Будут еще поручения?
- Да, проверь подлинность этих данных о нашем новом партнере. У меня возникли кое-какие подозрения по поводу их правдивости. – Он протянул мне красную папку, не поднимая глаз.
Кивнув, я хотел уже ретироваться, но он не отпускал ее, будучи увлеченным в подписании очередного договора. Прикусив губу, я слегка дернул папку на себя и нечаянно задел чашку. Обжигающая жидкость попала прямо на штаны Томаса, в области паха. Взревев, как раненный зверь, он резко отъехал от стола. Я же застыл на месте в немом испуге. Когда пришел в себя, ринулся к нему, хватая по пути салфетки со стола и прося прощения, стал протирать штаны. Томас ошарашено уставился на меня, вцепившись руками в кресло и шумно втянув в себя воздух. Я же продолжая бесконечно извиняться за содеянное, старательно тер его брюки, не задумываясь об интимности сия действия.
- Ээ..Билл?!
Услышав голос Тома, я словно очнулся и, перестав извиняться и оттирать брюки, застыл и медленно поднял на него глаза. Он все так же удивленно смотрел на меня, но в его глазах помимо удивления я разглядел еще..желание?! О Боже, пора сматываться отсюда. И какого черта я встал перед ним на колени и начал тереть штаны, да еще и в таком месте?! Б*я, Трюмпер, о чем ты думал вообще?! Вскочив и отлетев от него, словно ошпаренный, я вытаращил глаза, тяжело дыша и, несомненно, краснея, как рак. Я то и дело, что открывал и закрывал рот, пытаясь найти нужные слова, но только их не было. В голове творилось черти что, мысли разбегались, либо путались.
- Аа..Я..я..Простите, Герр Каулитц. Я, пожалуй, пойду. – Быстро схватив папку, я пулей выбежал из кабинета, а когда закрыл дверь, плюхнулся мешком в свое кресло, закрывая пылающее лицо руками. Твою мать, а?! И вот надо было попасть в такую идиотскую ситуацию. Как мне теперь ему в глаза смотреть?! Черт, черт! Вот ни дня без происшествий. Вздохнув, я принялся за поручение, решив, отвлечься от этих мыслей и вскоре мне это удалось. Я полностью погрузился в работу, забывая о случившимся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››