Прода

Восход.Небо словно пылало огнем.Ветра не было.Все звери стали просыпаться и начинать свой день с утреннего душа.Деревья словно старцы-великаны тихо стояли и "смотрели" на новый день.
Я проснулась от того что солнце стало мне слепить глаза.Я резко встала и надо же было такому случится,что я сразу полетела вниз.Оказывается я опять спала на шкафу(ух склероз).Потирая ушибленный бок,я широко зевнула,прикрывая рот левой ладонью.Окончательно проснувшись я пошла на кухню.Я шла по коридору и тут проходя мимо кабинета Лидера я услышала голоса.Они принадлежали Лидеру Кисаме и... Итачи.Они говорили что-то о миссии и тут-то я ворвалась в кабинет на лету говоря:
-Я тоже пойду!
Кисаме как то ехидно улыбнулся,Итачи же сказал:
-Ты никуда не пойдешь.
Взрыв негодования:
-Я сказала пойду,значит пойду!
-Я же тебе ясно сказал,ты никуда не пой...
Я заорала:
-Я СКАЗАЛА ПОЙДУ,ЗНАЧИТ ПОЙДУ!
-НЕТ ТЫ НЕ ПОЙДЕШЬ!
Так вы орали очень долго...
Тут прозвучал голос Пейна:
-Хорошо,Тайга пойдет с вами на миссию...
Итачи стал возражать:
-Но Лидер-сама.
-Я сказал что она пойдет значит она пойдет...
Я сразу запрыгала от счастья.Итачи же только вздохнул.Через час вы отправились на миссию в Коноху.
И вот пошли они на миссию в деревню скрытую в листве.Был прекрасный теплый день.Солнечный диск яркого сиял на голубом небе,согревая своими ласковыми лучами всех живых существ на земле.На дневном небосводе весело играя плавали кучерявые белоснежные облачка,радуясь этому хорошему дню.Веселый ветерок из-за того,что этот день так хорош,совсем расшалился.Он с громким свистом проносился сквозь кусты и деревья.Даже лес безмолвно молчавший пришел в движение.деревья скрипели и покачивались от радости.Все лесные зверьки уже проснулись и с радостью встретили новый день утренним умыванием.Я,Итачи и Кисаме шли по этому лесу.Моя душа также радовалась,почему,спросите вы,да потому,что я снова оправилась на миссию и вскоре снова избавлю мир от еще одного плохого человека,тогда я еще не знала что меня ждет впереди.
В наслаждении я закрыла глаза и спросила у Итачи:
-Хороший день,не правда ли?
Я посмотрела на Итачи,он смотрел себе под ноги с задумчивым взглядом.
-Итачи?-позвала я его звонким голосом.
Обладатель шарингана,словно проснувшись от долгого сна посмотрел на меня.Я повторила свой вопрос,заранее зная ответ:
-Хороший день,не правда ли?
Итачи лишь коротко кивнул,ничего не сказал.Я хмыкнула и перевела свой взгляд с Итачи на ясное небо.На моих устах образовалась улыбка.Мне было так хорошо на душе.И вот мы дошли до Конохи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››