Коноха

Наконец, ты подходишь к главным воротам Конохи, сколько воспоминаний связано с этим местом. Здесь была и радость победы, и горечь поражения. Старые охранники приветствовали тебя поклоном, сказав, что Хокаге-сама уже ожидает тебя. Вздохнув, ты все-таки направилась к резиденции, в душе глубоко пожалев, что он твой наставник.
Вот ты и в кабинете.
Сарутоби: здравствуй, Тора. Давно не виделись, как ты живешь?
Ты: все хорошо, Сарутоби. Ты обращалась к нему без сама.
Сару: у меня к тебе очень важное дело, ты поможешь мне в этом, скоро многие сдают экзамен на чунинов в их числе потомок Учих, Узумаки, Хьюги. Мне надо, чтобы ты побыла с каждой командой и просто проверила их всех.
Ты хмыкнула: нянчиться с малолетками, да они мечи в руках не держали, толку, при том ты не вызвал бы меня просто проверить кого-то, сам можешь без проблем это сделать. Что за дело?
Сару: ты как всегда слишком проницательна и умна для своего возраста. Хорошо мне надо, чтобы ты проследила за всеми и рассказала их уровень.
Ты не дала ему закончит: Сарутоби, не пудри мне мозги. Что тебе солнце надо?
Сару: ладно. Просто поживи с ними и обучи чему-то новому, у меня не очень хорошее предчувствие. Думаю, что скоро ты станешь Хокаге.
Ты: даже и не думай умирать, старик. Ладно, мне все равно нечего делать. Пока поживу здесь. А мой дом еще свободен?
Сару: конечно, милая, пожалуйста, не выдавай, зачем ты здесь и свой уровень силы, а самое главное чакру!
Ты: ладно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››