«продолжаем»

Сол. – Ей! Так он одет как…
Вы - Анбу.- подбежав к дяде, ты решила проверить, правда ли это он. Но не тут-то было, тебя закружил огонь. Крик твой и твоих друзей. Постепенно огонь перестал вращаться вокруг тебя, но поднялся сильный ветер. После всё стихло, но ты была в коконе из земли. Молния ударила в кокон, в котором была ты. И поднялся уже другой кокон, но уже из воды…
Вода просочилась в землю, и перед взором всех кто тут был, появилась прекрасная девушка с длинными серебристыми волосами с головным убором чем-то похожий на корону в огромными перьями как у павлина только белым цветом. Так же не ней было платье короткое с вырезом. Украшенное своеобразным рисунком по краям золотыми и серебреными нитками. Все стояли в шоке большинство пацанов хотели подлизаться, но вскоре убежали и, спрятавшись, увидев волчий хвост. Хитрая улыбка заиграла на твоём лице.
Ты - Трусы…- бросила ты в след убегающим парням.
Сол.- Кошка ты в порядке?
Ты – В полном.- Повернувшись к Солу ты произнесла такие слова- А помнишь ты когда-то не верил сто у меня есть хвост кстати уши тоже есть. - Показав на них пальцем и пошевелив ими.
Сол. - Круто!!!
Вита. – Ни когда бы не поверила если бы не видела своими глазами – чуть не упала она но сдержалась.
Ты- де не падайте вы. Хоть моя внешность изменилась я всё та же Рин.
Дядя – как и говорил твой отец. Когда моя дочь вернется домой она станет такой какой и должна быть. Она снова заговорит с Тирой. И найдёт демона с 9 хвостами поможет ему во всём.- Выйдя


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››