Да что здесь твориться?!

« Ура! Наконец-то я увижу Тори-тян! Мы так давно не виделись, я так соскучилась… Ах, она, наверное, так повзрослела, похорошела, не узнать, красавицей стала!» - думала Масами Мияно по пути в школу Намимори.
Девушки должны были встретиться возле школы Намимори. Тори-тян – это подруга детства, с которой Мияно не виделась уже на протяжении семи лет. Сейчас обеим было по 15. Конечно, Масами интриговала встреча со своей подругой. Ведь каждому человеку будет интересно будет встретиться со своим другом, которого не видел несколько лет. Интересно, как он изменился? Что произошло в его жизни? Какие у него друзья теперь,. И вот уже при встрече вы с улыбками на лице приветствуете друг друга, сопровождая приветствие радостными возгласами.
Мияно так задумалась, что не заметила куда пришла. Ноги словно сами куда-то её вели. Очнувшись от задумчивости, она резко остановилась и огляделась. « Эм… а где находится эта школа? Ну вот, так долго не была здесь, всё позабыла. А вот парень стоит какой-то… спрошу-ка я у него…»
- Ано… простите! Вы не подскажите, как пройти в школу Намимори? – веселым голосом спросила она.
Но вот когда парень повернулся, девушка поняла, что явно не на того наткнулась.
- Хе… девушка, а, девушка, зачем тебе школа? Пошли со мной, повеселимся. – парень похотливо улыбнулся.
У Мияно в душе промелькнул страх и она готова была просто развернуться и уйти отсюда поскорее, но все же не сделала этого – не хотела, чтобы парень подумал, что напугал её.
- Нет, простите, мне пора… - немного заикнувшись отозвалась Масами.
« Вот чёрт, попала я же… не думала, что что-нибудь может испортить этот день».
- Куда же ты? Пошли лучше повеселимся, тебе понравится.
Парень угрожающе начал приближаться к Мияно. Та хотела уже броситься бежать, но парень успел схватить её за руку. Тут-то Мияно окончательно растерялась. « Ну всё, {censored} мне».
Но тут словно из неоткуда выскочил незнакомец и ударил обидчика так, что тот отлетел на несколько метров.
- Я почувствовал злое намерение. – произнес холодный голос.
Обидчик, выпучив глаза, бросился бежать прочь. А вот Масами, отойдя от шока, облегчённо вздохнула и принялась благодарить своего спасителя.
- Спасибо Вам большое! Вы спасли меня. – поклонившись, громко сказала девушка.
Конечно же, она ожидала от парня какого-либо ответа, но его не последовало. Молчание. Мияно подняла голову и встретилась с холодным взглядом, от чего у той чуть ноги не подкосились.
« Почему это он так на меня смотрит? Я что, не так что-то сделала что ли?»
-П-простите… - неизвестно за что извинилась девушка
Парень подарил её еще один ледяной взгляд и коротко сказал:
- Пошли со мной.
« Аа! Да этот парень еще страшнее, чем тот хулиган! И ещё с собой зовет… ну уж нет! А то мало ли что у него… Вот уж не думала, что этот тип окажется таким же, как и тот.» - возмутилась про себя Мияно.
- Нет, я не пойду с Вами. Тем более мне нужно встретиться с подругой, да и с незнакомцами я не хожу.
В ответ парень лишь ухмыльнулся.
« Да что с ним такое?!» - нервничала Мияно.
-Я не незнакомец. Ты же хочешь увидеть Тори?
« Откуда он узнал?! Да кт это?!»
- Но…но откуда ты знаешь мою подругу? – было видно, что Мияно просто потрясена таким развитием событий.
- Хм. Идём.
Но Масмаи в полном непонимании уставилась на незнакомца. Но как только тот бросил на неё свой взгляд, девушка сразу же пошла за ним. Ноги словно автоматически шли, да и Мияно сама поняла, что второй раз повторять он не будет.
И так всю дорогу они шли молча. Парень был очень спокоен, вот Мияно разрывало просто. Она не знала что и думать. Да и вообще, что происходит? В голове всё перепуталось. Странно всё это. У неё было куча вопросов, на которые, похоже, ответы она не наёдёт. И тут девушка окончательно не выдержала:
- Да куда мы идём, чёрт возьми?!
В ответ тишина…
- Хэй!
Опять ответа не последовало…
- Да как ж у тебя получается так людей игнорировать… - вздохнула Масами. – Скажи хотя бы своё имя!
- Хибари Кёя.
« Ну хоть представился… Боже мой, он вообще почти не говорит. Не могу понять его. Он явно меня с кем-то путает! Откуда у Тори-тян такие знакомые? Конечно я понимаю, что за столько лет многое изменилось, нов сё же… Что будет с Тори-тян? Я обещала прийти!»
Немного успокоившись, девушка начала присматриваться к парню. Что-то быстро промелькнуло в душе Масами. « Он симпатичный... Ой! Что я я такое говорю!» - одёрнула себя она.

И вот спустя некоторое время они оказались в безлюдном месте. По началу Мияно в конец не понимала, что зачем и почему, но потом, оглядевшись и увидев обрыв, она была потрясена еще больше. Ведь этот обрыв было излюбленным местом подруг. Народу здесь было мало, да и открывался отсюда отличный вид на город. Но тут опять возникает вопрос: «Откуда он знает?» Но пока Масами размышляла над этим, Кёя устроился на краю обрыва и молча смотрел на город.
- Садись. – приказным тоном сказал Хибари.
« Да он же на краю сидит! Вот дурачёк!» - спохватилась Мияно.
Она оттащила черноволосого парня за шкирку подальше от края, а только потом села с ним ряжом. Тот удивился, но быстро скрыл эмоции, оставив на лице еле заметную улыбку.
- А ты не изменилась. – уже более дружелюбном голосом произнес вдруг Кёя. – Всё такая же…
- Что? – удивилась она.
Но Хибари, по своему обыкновению проигнорировал вопрос и взял её руку в свою, отчего заставил Мияно покраснеть.
- Ч-то ты делаешь?!
- Хм.. Я люблю тебя, Мияно, уже давно…
- Хэээээ?? Любишь?! Ты чего… Я же впервые в жизни тебя встречаю! И…и…я…я тебя совсем не знаю! Чёрт, вообще теперь ничего не понимаю..
Масами-тян была растеряна. Она не знала , что сказать на такое…. Но всё же ей было приятно, что кто-то признался. Странным было то, что он слишком много знает для незнакомца. Что-то тут явно было не так.
- Прости, но я не могу вот так вот сразу ответить… Столько всего навалилось… Так странно все это…
- Ничего странного, что ты так и не поняла.
- Что не поняла?
- То, что Тори…это я.
Повисла тишина. Только что сказанное парнем девушка сначала вообще воспринимать отказывалась.
- Стоп, стоп, стоп! То есть как?! Тори-тян же девочка!
- Нет. Разве в детстве я был похож на девочку? – чуть приподнял бровь Кёя.
Это очень смутило Мияно, и та покраснела как помидор. Просто стыдно было перед парнем.
- Эм…ну не знаю… Конечно, меня были мысли, что Тори похожа на мальчика… Да и вела себя как мальчик… Но как же так? – девушка в упор уставилась на Хибари. – Хотя… вы похожи. Те же глаза, они не изменились. Ох, вот же моё ужасное зрение сыграло злую шутку! Всё-таки надо было мне одевать очки… Но из-за этого меня обижали и унижали.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››